Войти
планирую беременность Москва

Совпадения hla 2 типа

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Hla и вмешательство в иммунку это прям совсем сомнительное дело...я бы покопалась ещё в эндометрии, достаточно ли ему питания (тем более густая кровь не способствует), поконтролировала бы гемостаз...может эмбрионы бы проверила...но это тоже непросто поэтому точно не в первую очередь. АФС нет?

0
19.09.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

На афс ничего не сдавала

0
19.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Обязательно нужно сдать... антитела по списку и волчаночный антикоагулянт.

0
19.09.2016
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Считаю (по мнению многих врачей) - что этот Hla - анализ развод на деньги.

А выкидыш и бхб - скорее из-за МФ, чем из-за hla.

Кариотипы в норме? Фрагментация спермы? ПИКСИ делали?

0
20.09.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Из перечисленного делали только кариотип.

0
20.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

5 совпадений из 6 ))) две двойни стершей 3.9 , младшей 18 недель ) ничего не капала . 5 протоколов - 3 без имплантации вообще, смена врача и клиники с первого раза , точнее 2 последующих протокола у одного врача и обе двойни.

0
19.09.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Спасибо. Растите здоровенькими!

0
19.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

У нас 2 совпадения. После зб врач тоже на литы отправляла. Но я не пошла. Тогда она предложила капать иммуноглобулин. Капала в 2 протоколах и пролёт. В удачном ничего не делала. Так что думаю и без этого можно обойтись. А литы это очень серьёзно.

0
19.09.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Спасибо, тоже склоняюсь лучше ничего)

0
19.09.2016
литы Суханова, назначения

Похожие записи