Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

литы

планирую беременность Брянск
Я лела давно,не поскажу...а вы может расскажите,как делали литы,по какой схеме,и имунный фактор у вас какой,что сдавали?просто такая же ситуация у меня,д ве зб,врач думает на имунку,а что именно не может понять...
0
18.09.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
ну разные схемы назначают я так понимаю.в москве например читала что и одну процедуру назначают.я делала в красноярске.3 процедуры до беременности каждый месяц и потом каждые 3 недели по 1 процедуре до 15-18недель.
0
18.09.2016
планирую беременность Брянск
Ну да обычно один раз,а потом уже на ранних сроках,а вам даже каждый месяц...а что с имункой у вас?
0
18.09.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
2 совпадения по НLA-ну это ерунда.самое главное плохой анализ скл.в инете прочитайте.про это подробно все написано.
0
18.09.2016
планирую беременность Одинцово
Скажите, пожалуйста, если 2 совпадения по hla это ерунда? У нас тоже 2. Я делала в 2013 г , врач сделала 4 процедуры и сказала, что больше не будет, так как никакой реакции. Ну я и забила на это. А вам помогло?
0
18.09.2016
планирую беременность Одинцово
Плохой анализ в скл это что?
0
18.09.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
Берется кровь мужа и ваша и смотрится как иммунные клетки друг на друга реагируют и в заключении уже становиться ясно.ваш это случай-иммунный фактор или не ваш.у нас в заключении врачом было в кратце сказано что иммунная система невидит нераспознает и убивает эмбрион.Вот для этого и литы создали.Они иммунную систему так сказать забивают.прикрывают.
0
18.09.2016
планирую беременность Одинцово
Круто! до чего дошла медицина, не перестаю удивляться.
0
18.09.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
Да.если бы медицина до этого раньше бы дошла то было бы намного лучше.родили бы раньше.а то столько слез за эти 10лет пролила.
0
18.09.2016
планирую беременность Одинцово
Хорошо, что нашли причрину. Теперь вы знаете, что у вас.
0
19.09.2016
планирую беременность Одинцово
А вы где такой анализ сдавали? Вы же тоже из Московской области.
0
18.09.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
я в красноярске раньше жила
0
18.09.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
а вообще скл-это смешанная культура лимфоцитов. тоесть моя культура лимфоцитов и мужа.
0
18.09.2016
планирую беременность Одинцово
Вот это я еще не знаю. Надо почитать . Спасибо. Я делала ЭКО на иммуноглобулине
0
18.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва
Капец! Первый раз такое слышу 👀 И это действительно влияет на имплантацию?! Тогда почему всем не назначают сдать анализ и пройти эти скл и литы?!
0
19.06.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
0
23.06.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
да.я только благодаря им и выносила 4ую беременность.До этого 3замершие были.Ну у нас с мужем плохой очень скл анализ был.А 2 совпадения это действительно ерунда.Вам надо было в комплексе и литы и иммуноглобулины капать.Мне так делали.Это усиливает эффект.
0
18.09.2016
планирую беременность Одинцово
Спасибо большое! ☺ У меня беременности не наступают, я так поняла , что это на вынашиваемость влияет.
0
18.09.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
Комментарий удален
0
18.09.2016
планирую беременность Москва
Литы как раз на имплантацию и влияют. У меня ее не было 5 лет, после 2 ЛИТов - ЕБ сразу
0
14.11.2016
планирую беременность Одинцово
Я сделала 4 или 5 и никакой реакции. Наверное у всех разная реакция. Мне помог плазмаферез, был волчаночный антикоагулянт и антитела к аннексину, теперь нет.
0
14.11.2016
планирую беременность Москва
Оооо, дааа. Я вот хотела добавить про ЛИТ или Плазмоферез)) главное, что помогло, пусть и узнается все только опытным путем.
0
14.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва
Мне тоже)) В ПФ я точно верю 👍
0
19.06.2017
Мама девочки (9 лет) Москва
а может у вас просто совпадение?!))) или просто время пришло и Боженька послал чудо 🤗
0
19.06.2017
планирую беременность Брянск
Ага,читала,изучала ....спасибо.)
0
18.09.2016
планирую беременность Одинцово
Какой плохой анализ? Простите, только тоже получили анализы hla два совпадения, беременности срывались толком не начавшись. Было жуткое самочувствие. Готова на все уже!
0
17.04.2017
Москва
Сама литы не делала и не собираюсь. Но мне, в своё время, советовали иммунолога Голубеву на Опарина.
0
18.09.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
а она литами занимается?
0
18.09.2016
Москва
Да, она как раз занимается Литами (сама составляет схему и делает). Карантина для крови мужа, на сколько я знаю, на Опарина нет, тоесть по показаниям можно довольно быстро все сделать, единственное, они все свежие анализы крови (спид, сиф, гепатит) перед процедурами требуют сдавать только у себя в центре. По ценам, увы, не подскажу, как уже написала, сама я делать не стала. У меня даже где то был Ее сотовый номер записан, если нужно, могу поискать.
0
18.09.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
Поищите пожалуйста.Буду очень благодарна вам!!!!
0
18.09.2016
Москва
Отправила в личку.
0
18.09.2016
планирую беременность Тверь
Мы в процессе одну уже сделали. Итоговая сумма будет за 3 процедуры +анализ 16 т.р.
0
18.09.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
а где вы делаете и у какого врача?это вам сказали до беременности 3 процедуры?и во время беременности тоже 3 процедуры будет?
0
18.09.2016
планирую беременность Тверь
Мы в твери. Да 3 до начало протокола, но мы успеваем только второй раз сделать, как будут делать 3 пока по схеме не знаю уже после подсадки
0
18.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва
Наташ, Литы я не делала, но капала Имуноглобулин во время протокола.
0
18.09.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
понятно.я тоже делала и литы и иммуноглобулин.
0
18.09.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Лондон
А что такое литы?
0
18.09.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
лимфоцитоиммунотерапия клетками мужа или донора(вакцины которые ставят либо в руку либо под лопатку)прочитайте в инете.там про это все подробно написано
0
18.09.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Лондон
Ок , спасибо
0
18.09.2016
Контакты Дониной Совпадения hla 2 типа

Похожие записи