Девочки, прошу помощи. Я попала в больницу, пропустила и анализ и визит к Дониной. Выписали, звоню а у нее все до октября расписано. А я на Клексане 0,8. Может у кого есть ее прямой номер?
И насколько вообще критично, что я просрочила анализ на свертываемость на фоне клексана- неделю(велено было колоть 28-30 дней), а прием теперь тем более... Продолжаю колоть по 0,8.... Чот я га фоне последних событий переживаю.