Войти

Мои новости. 3 -й длинный протокол

У меня тоже был в протоколе по ОМС Ху Мог, но у меня еще и Гонал был, тоже переживала, что препарат старый. Но протокол оказался успешным. Относительно мазка, такое может быть на фоне мазни.

0
20.09.2016
Daria ( скоро стану мамой!!!)
Планирую Ростов-на-Дону

а Гонал потом добавили или сразу параллельно с Ху Могом?

0
20.09.2016

Нет, у меня наоборот сначала было 2 укола диферелина 3.75 (после первого укола дифа вылезло 4 кисты, поэтому сделали еще один укол и кисты ушли) потом началась стимуляция Гоналом и позже добавили Ху Мог.

0
20.09.2016
Daria ( скоро стану мамой!!!)
Планирую Ростов-на-Дону

понятно. ну да это совсем другая схема. эх...буду верить, что врач знает что делает

0
20.09.2016
Galchonok
Димуся, 10 лет 5 месяцевАлинка, 7 лет 3 месяцаСереженька, 7 лет 3 месяца Миллерово

А где вы делаете Эко?

0
20.09.2016
Daria ( скоро стану мамой!!!)
Планирую Ростов-на-Дону

в ЦРЧ на Бодрой 90 Ростов-на-Дону

0
20.09.2016
Galchonok
Димуся, 10 лет 5 месяцевАлинка, 7 лет 3 месяцаСереженька, 7 лет 3 месяца Миллерово

Желаю удачи!

0
20.09.2016
Daria ( скоро стану мамой!!!)
Планирую Ростов-на-Дону

спасибо!

0
20.09.2016
Результаты на мониторинге Выделения во время стимуляции

Похожие записи