Войти
Мама шестерых (от 3 месяца до 4 года), планирую беременность Тамбов

2 як в 1 фоллике

Мама девочки (4 года) Москва

Да, такое бывает. У меня был такой фоллик, но он и по УЗИ был такой, как бы сросшийся и в нем было 2 як.

0
20.09.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Обалдеть .просто у меня была три раза двойня и один всегда замирал ,но по узи всегда только один дф был .может там тоже две як значит было?

0
20.09.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Тут ничего не скажу, вроде двойни могут по разному получится. Две як и два сперматазойда, то есть либо в одном фолликуле две яйцеклетки либо два фоллика или потом поделились. А так чего только не бывает, бывает же случии рождения двойни разного возраста, то есть были две овуляции и в разное время, читала и о таком

0
20.09.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Спасибки

0
20.09.2016
планирую беременность Брянск

Один фолик одна Я,а поделиться эмбрион мог уже после оплодотворения.

0
20.09.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

А везде написано по другому странно

0
20.09.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
http://ipregnancy.ru/beremennost/mnogoplodnaya-beremennost-i-bliznetsy/


Вот, нашла! Яйцеклетка может образоваться с двумя или более ядрами, что будет уже означать, что детеныш будет не один при удачном оплодотворении.

0
21.09.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

А вы введите в инете"несколько яйцеклеток в одном фолликул"откроется еуча статей таких .мне кажется это и был мой случай

0
21.09.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

ибо они у меня были два разных яйца через стенку а не одно яйцо большое с двумя эмбрионами

0
21.09.2016
планирую беременность Брянск

Как вы это увидели?)

0
22.09.2016
планирую беременность Брянск

При удобно случае спрошу эмбриолога про это,обычно если два ядра,т о это возможность одной яйцеклетки после оплодотворения поделиться на два эмбриона

0
22.09.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Ой, а вот это интересно!
То есть у вас в первом триместре один из близнецов регрессировал и в итоге вы рожали уже одного ребенка?
Я слышала о таком, но думала, что это редкость.

0
21.09.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Да да до сердца ниразу не доходило,яйцо было пустым

0
21.09.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

ааа... я уж думала, что уже билось два сердца, а потом только один замирал.

0
22.09.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

И такое бывает(

0
22.09.2016
Мама девочки (10 лет) Ступино

однояйцевые близнецы это когда из одно яйцеклетки получилось 2 малыша (она поделилась)
разнояйцевые - когда из разных ЯИЧНИКОВ вышло 2 яйцеклетки и они оплодовторились.
Отсюда и названия, иначе быть не может, 2 яц могут быть, но они могут быть в только в разных яичниках

0
21.09.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Везде пишут иначе,посмотри в инете

0
21.09.2016
Мама девочки (10 лет) Ступино

все так по-разному! ох.

0
21.09.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Это точно)

0
21.09.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

почему это? две яйцеклетки могут и в одном яичнике созреть. и будет разнояйцевая двойня.

а насчет однояйцевых плюсую. яйцеклетка может поделиться до оплодотворения и после. а также во время пути по маточной трубе, либо уже в матке, либо уже вживляясь в стенку матки.


0
21.09.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Значит все таки бывает,это меня и интересовало)

0
21.09.2016

может быть такое) это как в яйце 2 желтка бывает попадается)

0
21.09.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

О ты родила?))

0
21.09.2016

Нет, Катюш к сожалению((( Это поставила себе на удачу. В 4 и 5 попытках эко беременности наступали, но неудачные( Никак не могу решиться к тебе попросится, чтоб ты глянула меня

0
21.09.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Может у тебя карма?(

0
21.09.2016

Не знаю( Как это узнать?

0
22.09.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Я у себя смотрю на сайте

0
22.09.2016

ок)

0
22.09.2016
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Саратов

Катюшь 7 я двойня будет?

0
20.09.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Дева но продолжаю верить в чудо

0
21.09.2016
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Саратов

Девченка седьмая думаешь будет?

0
21.09.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Угу(Наши так говорят ,а я сама себя не могу просмотреть точней мои не говопят .у меня уж два выкидыша было,наши говорят потому что мальчик был а он не по судьбе типа до октября не смогу норм забер а потом пацан уйдет и сразу

0
22.09.2016
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Саратов

Типа опять будет двойня пацан уйдет останеться дева?

0
22.09.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

На бб читала мою историю с прошлого цикла в зачатии?скррей всего опять двойня была

0
23.09.2016
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Саратов

Не знаешь Настя смотрит сейчас по фото на бер?

0
22.09.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Смотрит .нет про двойню не говорили просто при бер ти марвеем приснился странный сон где мне сказали что будет еще мальчик и девочка ,мне обычно пустые сны не снятся .плюс потом приснилось куча яиц я взяла себе два и положила в сумку а потом приснилось что пришла намузи а там два яйца .и папа мой почему то все время говорит что будет не 7 а 8

0
23.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Катюшка, колись, ты опять планируешь?? :))

0
20.09.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Да я и не скрываю)конечно последнего)у меня ж 7 родов по судьбе

0
20.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да, да! Я помню! :)) Удачки тебе!! ;))

0
20.09.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Пацана пожелай,а то начинаю терять надежду,все к девке идет(

0
21.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Эээ, как?! Не может быть! Ты давай, вставай на прошлые рельсы, прокатило же шь 2 раза!! Блиин, я помню твои дипресняки с деффками. :((((

0
21.09.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Все капец как сложно не представляешь и в двух словах не расскажешь (

0
21.09.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 20 лет) Липецк

Привет, Катюш, как дела? Я как то читала на БП у одной экошницы, а также смотрела в программе про ЭКО, что может в одном фолликуле быть 2 Я. Я, конечно, умничать не буду ибо не врач...интересный вопрос, конечно, ты подняла:-)

0
22.09.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Приветик вот думаю так и бывает)

0
23.09.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 20 лет) Липецк

Но я слышала о таком только у "стимульнутых":-)

0
23.09.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Правда. Как спец по репродуктологии... правда ветеринарной😅😄 ,тебе говорю.

0
20.09.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
0
20.09.2016
Тверь

ты на ЭКО хочешь?????

0
20.09.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Нет конечно

0
21.09.2016
Тверь

.думаю при эко меня эта фраза просто смутила..

ты беременна?)

0
21.09.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Нет,мне просто интресно каким образом у меня двойня выходила если фоллик был один вот и начала читать в инете и нашла такую инфу

0
21.09.2016
Выделения во время стимуляции Какие побочные эффекты ожидать?

Похожие записи