Войти

Причины пролета...

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо, что написала)

А зачем пайпель , если эндометрий ей нравится ? Просто для того чтоб убедиться, что все хорошо? Я вот про гистеру думаю....

А зачем же она делали перенос , если гормошки не очень были ? ( это же вроде заведомо пролетно

0
21.09.2016
Мама мальчика (7 лет) Волос

Перед пункцией прогик был 1.1, это хорошее значение. В день переноса высокие. Пайпель, чтобы исключить проблему в эндометрии... Будем посмотреть))

0
21.09.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Пусть в след раз все выйдет )

0
21.09.2016
Мама мальчика (7 лет) Волос

Спасибо) непременно выйдет! И тебе удачи)) анализ пересдала? Глюк был?

0
21.09.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо )

Не глюк (( реально взлетел...

0
21.09.2016
Мама мальчика (7 лет) Волос

Ох(( лечение назначили?

0
21.09.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ага , назначили. Надеюсь быстро все нормализуется

0
21.09.2016
Мама мальчика (7 лет) Волос

Конечно нормализуется, куда ж оно денется!;)

0
21.09.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Извините, вклинюсь..... У меня по УЗИ тоже было всё супер, несколько раз спрашивала у Г про гистеру, она отмахивалась, что мол не надо туда лезть, но перед вторым протоколом я настояла и всё же сделала гистеру: визуально действительно всё хорошо, но через 2 недели пришли результаты гистологии - хр.эндометрит, вот теперь лечу третий мес..... Так что УЗИ - не показатель.... Лучше сделать гистеру!

А с гормонами соглашусь: зачем было делать перенос на высокие гормоны?! не понимаю....

0
21.09.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Вот этого я очень и боюсь.. поэтому думаю делать гистеру

0
21.09.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

бояться не надо, не так страшен черт как его малюют..... Настраивайтесь на хорошее!!! А даже если что-то найдет - это куда лучше, чем потом разбор полетов после очередной неудачи! Подушки надо подложить под всё что можно и что нельзя! ))))

0
21.09.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Нее , я не гистеру боюсь )

А что не сделаю и пролет будет

0
21.09.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Вот и сделайте для успокоения души )))

0
21.09.2016
планирую беременность Одинцово

У меня была гистера с РДВ в феврале 2016 г. Мне в январе мой Ре сказала ее сделать по результатам УЗИ. Я уже не знаю, что надо обследовать. Думала сделать УЗИ доплер, если у меня хр. эндометрит. Я сделала гистеру и ни один врач, кроме моего Ре, сказали лечить, а наоборот, все хорошо. Хотя в заключении написано хр. эндометрит. я делала только физиопроцедуры.

0
21.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

Глупости это все по высокой д -димер , сам по себе он ничего не значит , это не могло быть причиной пролета!!!

0
21.09.2016
Мама мальчика (7 лет) Волос

Ну значит что-то другое

0
21.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

у меня хр эндометрит выявили по гистере. Мой врач сказал что перед протом биопсию делать бесполезно, надо сразу пролечивать эндометрит. Что на его практике у всех биопсия хорошая, а по факту хр эндометрит есть. Это неинформативный анализ, а стоит не дешево. Инфомативна только гистера.

0
22.09.2016
Продолжение истории с ТТГ 2Протокол - пролет полный...до подсадки дело не дошло.

Похожие записи