Войти
планирую беременность Мытищи

Девчат,вопрос по анализам .

Мама девочки (2 года) Москва

Удачки !!! Я даже не знала , что так быстро дают направление )) думала мурыжат долго ))

0
22.09.2016
Мама девочки (7 лет) Мытищи

Спасибки

Ну тут как пойдет )) Если мазок будет не очень, будут лечить, соответственно дадут направление только после того, чистенько все будет )

0
22.09.2016
Мама девочки (2 года) Москва

Мне просто кто то говорил , что они ещё должны какое то время тебя понаблюдать )

0
22.09.2016
Мама девочки (7 лет) Мытищи

Могут наблюдать,а могут сразу на анализы отправить и ту ту монииаг.
От многих факторов зависит , ну от врача )

0
03.10.2016
Мама девочки (2 года) Москва

Ясненько ))) у тебя как делишки ?))))

0
03.10.2016
Мама девочки (7 лет) Мытищи

Да ничего )) Все сдала,вот 5 числа на прием к Г иду,переживаю за мазок . Если все норм, то к заведующей , а там как пойдет. Хочется уже побыстрее сходить
Чет уж больно хоцца до конца года доки в минздрав подать, торопыга я
У тебя как дела ?

0
03.10.2016
Мама девочки (2 года) Москва

Я тут на работе проконсультировалась у врача . Нужно подтвердить мой диагноз , на гистероскопии выявили гиперплазию . Если она подтвердится нужно лечение. Потому что самой забеременеть нельзя с ней , и даже на ЭКО не возьмут . Вот в этом и была причина моя , оказывается . Хорошо хоть сделала эту гистероскопию

0
03.10.2016
Мама девочки (7 лет) Мытищи

Давай лечись ! И всё получится

0
03.10.2016
Мама девочки (2 года) Москва

Иначе никак ) мы будем мамулями обязательно)))

0
03.10.2016
планирую беременность Одинцово

ЭКО за счет средств ОМС оформляется на женщину, несмотря на ваш фактор бесплодия, МФ либо ЖФ. Сделайте СГ свежую, если нет. Мне сначала в МОНИИАГ мозги делали, несмотря на МФ. Просто простимулировали, потом хотели делать ИИ. Вам надо доказать, что у вас МФ, чтобы такая ситуация, как у меня не получилась. Анализы муж сдаст перед началом стимуляции.

0
22.09.2016
Мама девочки (7 лет) Мытищи

Спасибо

0
22.09.2016
планирую беременность Одинцово


0
22.09.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Муж их сейчас совсем не интересует. Меня так в ЦИР направляли, тоже все про мужа пыталась узнать. В результате муж сдавал кровь и инфекции уже для выписки на эко по ОМС. Главное Ваши анализы. Если есть спермогрмма мужа более-менее свежая (до 6 мес) это отлично. А там все скажут.

0
21.09.2016
Мама девочки (7 лет) Мытищи

Спасибо

0
22.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Лучше сдать анализы мужу после МОНИАГа.

0
21.09.2016
Мама девочки (7 лет) Мытищи

Спасибо

0
22.09.2016
планирую беременность Одинцово

Удачи вам!

0
22.09.2016
Сижу ломаю голову.... СРОЧНО ВСЕМ ! ЭКО ПО ОМС -БЕСПЛАТНО. ИЗМЕНЕНИЯ- ОГРАНИЧЕНИЯ

Похожие записи