Войти
Мама девочки (2 дня), жду девочку, 42 неделя Красногорск

Я мама! Не могу поверить!

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Белгород

Поздравляю! Сил тебе, здоровья малышке! Тебя к ней пускают? Молоко пришло, можно приносить? Я носила своей каждые три часа, это очень ценно для малявочки. Все будет хорошо, оценка по Апгар хорошая, да и вес уже не такой крошечный. Если будут вопросы, задавай, моя в 30 недель родилась, может, подскажу что.

0
26.09.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Как ты молоко расцедила без ляли?

0
26.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Белгород

Адски....И сама руками мяла, и акушерка меня так избила, что синяки были...Потом муж принес молокоотсос, дело пошло лучше, но я тоже не сразу к нему приспособилась. Грудь была каменная, я нашла одну хорошую акушерку, которая расцеживала не так больно, ходила к ней несколько раз. А потом как-то наладилось.

0
26.09.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Я тоже пользуюсь молокоотсосом. Пока совсем мало молока. 30 мл сцеживаю. Мне акушерка тоже намяла грудь 1й раз и пробила протоки.

0
30.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Белгород

Посмотри вот комментарии https://m.babyblog.ru/user/nezhdannaja/138061#comments к моему сообщению, там Римма пишет, она консультант по ГВ. Мне ее советы очень помогли.

0
30.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Простите что вклиниваюсь, я сейчас с детьми в больнице, они тоже лежали в реанимации сразу после родов, я спаслась молоотсосом, на 3-ий день чуток было молозива, и я начала каждые 2 часа пытаться сцеживаться, по тихоньку начало и молоко появляться, ничего адского тфу тфу тфу не было, не привычно сначала, потом втягиваешься. И пью смесь лактомил, руками массаж груди, чай с молоком.

И конечно поздравляю от всего сердца)) понимаю как это трудно лежать в неизвестности, когда вокруг ещё у всех дети. Все будет хорошо, я тут насмотрелась на детишек которых и с меньшим весом выхаживали)))) желаю крепкого здоровья и быстрее приложить доченьку к груди.

0
29.09.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Спасибо за ваш ответ. Я теперь тоже с молокоотсосом. Пока чуточку молочка есть. Скорей бы забрать малышку. А вы были рядом со своими детьми?

0
30.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Чем чаще сцеживаться, тем больше будет)))) первые 6-ть дней нет, дочка сама плохо ела, кормили пару дней через трубочку, лежали в инкубаторе, сначала просто навещать ходила, посмотреть, потом разрешили по немногу сцеженное молоко носить.

0
30.09.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

К малышке пускают и молоко можно сцеживать только на месте, рядом с ней. Но я никак не могу оклиматься. Плохо себя чувствую, еле хожу и постоянно кружится голова. 2 дня лежу пластом дома, тк меня выписали. Моя девочка осталась в больнице.

0
30.09.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Ад это про палаты?

0
25.09.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Да, всех кладут в одну палату. Хоть бы делили как-то кто с детками, а кто без.

0
25.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Я тоже так лежала,сын был в реанимации

0
25.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А Вы не в Дедовском роддоме случайно? Там вроде есть отдельные палаты. И стоят копейки. Я хотела там рожать, в посл момент передумала...

0
26.09.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Упаси меня Бог! Я в перинатальном центре в Балашихе.

0
26.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я просто увидела Красногорск... а почему упаси Бог?) Я правда тоже плевалась, а родные настаивали...

0
26.09.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Я лежала в Дедовске на сохранении. Это ужас какой-то.

0
26.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Насчет молочка. Придет не переживайте и возможно так много, что придется расцеживать... попросите молокоотсос и специалиста по ГВ помочь вам. Правда не думаю что в Балашинском роддоме они есть. Скорее всего к акушерке можно обратиться. У меня это еси чесн было жуть, тк молочные протоки сразу забились, следующее молоко бесконтрольно прибывало. Было оч больно самой расцеживаться, тпк как очень сложно причинить именно себе боль самой. Да и самой лучше не массажировать, так как это надо расцедить протоки именно...

Мои поздравления с рождением дочки!

0
26.09.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Молокоотсоса нет у них и специалиста тоже. Массируйте грудь говорят и все.

0
26.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Бред какой то. Можно намассировать до мастита. Вы только не пейте много воды самое главное. А муж может привезти молокоотсос? Вы молодец, что заранее заботитесь. Как говорится "если женщина хочет кормить - она будет кормить".

Насчет специалиста. У нас в роддомах почему то нет такой поограммы как налаживание гр вскармливания. Акушерки отмахиваются... У меня раз одна проигнорировала (а молоко пришло в пт вечер когда спец по гв ушла), вторая тоже сказала, что это нее ее заботы. И я уже в рыданиях позвонила доктору , с которой рожала, прибежали две сразу))) я не ругалась...за деньги можно все (пришлось отблагодарить!))), )до 3х ночи расцеживались, я орала от боли, но зато наладили ГВ.

0
26.09.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Крис!!!! Ты молодчина!!! Поздравляю! Все хорошо будет! Малышка наберется сил и веса и будет с мамочкой!!! Если будут разрешать-почаще к ней приходи) и как молоко придет, сцеживай,чтоб не пропало. Все будет хорошо! Ты мама!!! Мама Крис!

Пс.пиши если что.звони.номер в личку напишу

0
25.09.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Спасибо, Ирин. Сейчас переживаю за молоко, хоть бы оно появилось.

0
26.09.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Появится, никуда не денется! Жнна брата родила в 36 нед, молоко пришло на 5й день. Так что не думай переживать. Придет

0
26.09.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Придет, но его надо расцедить. Ребенка то я не могу к груди приложить.

0
26.09.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Ну оно приходит и без ребенка...это ж гормоны.может меньше но приходит.купи молокоотсос может?

0
26.09.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Завтра муж купит и привезет. Нужен говорят автоматический.

0
26.09.2016
планирую беременность Железнодорожный

Крис! Ура , поздравляю! Скорейшего тебе восстановления! Крепкого вам здоровья с твоей долгожданной принцессой!!!!

0
26.09.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Ура! Спасибо!

0
26.09.2016
планирую беременность Железнодорожный

Как ты? я недавно о тебе думала, Вы такие молодцы!!!

0
26.09.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Пока не очень. Хожу еле-еле. Операция сложная была.

0
26.09.2016
планирую беременность Железнодорожный

все заживёт и забудется, дочуля пусть скорее набирает!

0
26.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Поздравляю вас! Здоровья вам и малышке!

0
25.09.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Спасибо. Оно нам очень нужно сейчас!

0
25.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Все будет хорошо! Готовьте вкусное молочко для дочи и набирайтесь сил

0
25.09.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Пока молока нет. Говорят надо мять грудь, чтобы пошло и потом сцеживаться. Пока ничего не выходит...

0
25.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Еще рано,будет чуть позже

0
25.09.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Хоть бы тк и было.

0
26.09.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Купите молокоотсос! Разминание грудь (хорошо, от подмышек прям), а потом молокоотсос и так каждые два часа.

П.с. Может поговорите с кем-нибудь из акушеров, чтоб помогли с грудью.

0
26.09.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Кристина, здоровья вам обеим! Набирайтесь сил, молочко нужно! С доченькой все будет хорошо, откормится!

Поздравляю!

0
25.09.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

П.с. Варвара! Имя какое красивое!

0
25.09.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Спасибо. Мы имя давно уже выбрали. Оно со мной с детства. Мужу предложила, а он не отказался.

0
26.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ой, Крис, как неожиданно, поздравляю и желаю здоровья тебе и малышке. Ждем хороших новостей.

0
25.09.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Да, вот такая у меня была тяжелая беременность и операция 2 часа. Доченька жива и это самые лучшие новости для меня.

0
25.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

А почему 2 часа? что так долго делали?

0
25.09.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Сказали сложная операция была, кровь переливали мне. Все из-за предлежания плаценты.

0
26.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Держитесь! Набирайтесь сил! Все хорошо будет с Вашей доченькой!!! Верьте!

0
26.09.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

А как ваша крошка?

0
26.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Пост не мой и тема поста другая, поэтому я в личку ответила)

0
26.09.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Спасибо

0
26.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Великий Новгород

Поздравляю!!! Будьте здоровенькими и растите хорошо :)
Почему на таком сроки воды отошли? С шейкой были проблемы? У меня просто угроза с 26ой недели, сейчас 31ая идет и все боюсь как бы не началось раньше срока :)

0
26.09.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Неизвестно точно. Пузырь сказали истончился. У меня предлежание плаценты было

0
26.09.2016
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Кристина, я поздравляю вашу семью с такой долгожданной и неожиданной радостью! 👪

Здоровья крепкого-крепкого вам с доченькой и скорейшего восстановления. Чтобы все у вас было хорошо, и с этого дня начался розовый этап в вашей жизнь😊

0
26.09.2016

Кристиночка, от всей души поздравляю!!! Все будет, как нельзя лучше - я уверена!!!!!

Как сама себя чувствуешь?

0
26.09.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Кристин! Как неожиданно)))! Поздравляю тебя с рождением долгожданной малышки! Пусть на этом моменте все невзгоды оставят вас! Здоровья вам обеим!!!! Все будет хорошо!))))

0
26.09.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Спасибо, Ирин.

0
26.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Поздравляю Вас!

0
26.09.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Спасибо вам.

0
26.09.2016
планирую беременность Шымкент

От всей души поздравляю ВАС! Здоровья вам и вашей малышке! Желаю испытать такое же счастье всем женщинам, ожидающим своих долгожданных малышей!

0
26.09.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Спасибо вам за поздравления!

0
26.09.2016
Мама троих (7 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Кристин, какие прекрасные новости!!!поздравляю от всей души!!!! Желаю что бы малышка быстрее набралась сил!!! И тебе здоровья!!!! Ты мама мама мама)))) поздравляю)))

0
25.09.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Женя, спасибо!

0
26.09.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю с рождением дочки! Пусть быстрее набирает вес и силы. Крепкого здоровья маме и дочке))

0
25.09.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Спасибо!

0
25.09.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Поздравляю! Набирайтесь обе сил и здоровья!

0
26.09.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Спасибо! Здоровье мне очень нужно. Быстрей бы поправиться и ездить к моей доченьке.

0
30.09.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

Я была в такой ситуации, только родила в 28 недель. Сидишь в палате, вокруг тебя мамашки с детьми вместе лежат, а ты одна. Слезы ручьем лились. Не выдержала я этого и попросилась на след. день домой. Молоко так толком и не пришло. Если есть молочко, обязательно лежи в больнице. Каждые 3 часа будешь ходить к малышке.

0
26.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Поздравляю вас!!!!! Доченьки здоровья и счастья!!!!!

0
25.09.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Спасибо большое!

0
26.09.2016
Мама девочки (12 лет) Киев

Дай Бог все обойдется и малышка быстро наберет вес!

0
25.09.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Да, буду молиться.

0
25.09.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 7 лет) Красногорск

Крис, поздравляю от всей души! Скорейшего выздоровления малышке и восстановления тебе! Совсем скоро вы будете вместе, чтобы уже не расставаться

0
26.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Истра


0
17.10.2016
Москва

Терпи, МамаКрис! Все будет хорошо!

0
26.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Железнодорожный

Ура! Все хорошо, все у вас получилось. Дай Бог малышке скорейшего набора веса,а мамочке сил побольше @ я очень рада, что ты мама! Поздравляю!!!

0
26.09.2016
планирую беременность Одинцово

Поздравляю! Здоровья вам!

0
25.09.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Поздравляю! !! Быстрее набирайтесь сил и домой)). Все будет хорошо!!!

0
26.09.2016
Мама девочки (8 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Поздровляю вас.Желаю скорейшего восстанавления вам и крепкого здоровья малышки🙏💐👪

0
26.09.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 7 лет) Домодедово

Кристин, поздравляю! !!!

0
25.09.2016
36 и 6, как мы родились;)). я стала мамой!!!

Похожие записи