планирую беременность
Омск
Двойня, один замерший (анэмбриномия)
девчат, пользоваться поиском не позволяет интернет, лежу в больнице неделю. У кого был второй плод-неразвивающийся? Что было? Мазало, как долго? Что кололи, пили, капали?
И ещё, девочки, с кем мы вместе после переноса(с конца августа) ждали ХГЧ, напишите мне как вы, за всех переживаю, но следить за лентой не могу.
Про себя под катбеременность подтвердили на УЗИ, сегодня уже 7 недель по УЗИ и 31 дпп. С 18 дпп начала мазать потихоньку, на 21 сильнее, но все время темно-коричневым. Врачи все говорят, что это норма, тем более, что есть отслойка неразвивщегося плода. Капали транексам, укололи укол(название все не могу узнать, посмотрю в выписке потом), сейчас получаю только транексам в таблетках, продолжаю мазать. Говорю врачам, ответ "это в пределах нормы". Думаю, скоро выпишут так же с мазней. Поделитесь, какие уколы колоть при крови? Хочу купить, чтобы был в моей обязательной аптечке.
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Москва
ой удачи вам огромнейшей!
тоже интересно у кого как дела)
у меня 31дпп сегодня, как у вас. На текущий момент было 2 узи, на втором подтвердили СБ.
Болей/выделений нет (ТТТ) но на узи есть небольшая гематома((
След узи на 38 дпп будет (из за гематомы).
На учет еще никуда не встала, никак не выберу место да и с деньгами туго поэтому не тороплюсь и пока езжу на узи в свою эко клинику...ну и развлекаюсь сдачей разных анализов)
Токсикоз посещает какими-то наплывами причем чаще вечером в районе 6-9 часов, особенно в машине...в целом пока терпимо
0
27.09.2016
Ответить
планирую беременность
Омск
и вам удачи огромной!
насчёт токсикоза, я тут с девочками лежу, которых так плющит с 7 недели - мама не горюй! Так что после этих больничных историй я совсем перестала обращать внимание на легкую тошноту, она чаще от голода)
0
27.09.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Москва
утром муж возит на работу, на голодный желудок - переношу отлично, даже не вспоминаю про него а вот вечером доехать с ним на машине домой превращается в пытку, последний раз сказала лучше на метро покатаюсь)хотя желудок в этот момент уже тоже пустой по идее)вот такая странность)
0
27.09.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
У меня на 7 неделе один замер. Тоже мазало коричневым, и немного алым.
Делать и колоть ничего не надо вам. И в больнице нечего делать.
Все будет хорошо! Легкой беременности и родов в срок!
0
27.09.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Санкт-Петербург
У меня одно из ПЯ замерло на 8 неделях. СБ слабенького дождались, но сразу было понятно, что тормознет дальше, так и вышло. ПЯ было видно по УЗИ до 12 недель. Далее немного покровомазало коричневым. Сделала УЗИ, а ПЯ уже редуцировалось полностью. Ну т.е. как раз кровомазание было этой редукцией обусловлено. В больницу не ложилась по этому поводу. А второе ПЯ благополучно развивается до сих пор, уж 36 недель почти как))
0
28.09.2016
Ответить
Рязань
Попала на сохранение в 7 недель с кровотечением, тоже сначала двойня прикрепилась. Кололи прогестерон, папаверин, утрожестан дозу увеличили и транексам. Позже выяснилось, что один на 8 неделе замер. На скрининге в 12 недель по узи и в 16 недель на узи еще виден был, делала узи в 20 недель уже рассосался. Сейчас 38 неделек, врачи кто не знает начало истории, говорят что выглядит как обычная одноплодная беременность.
0
27.09.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
У меня сначала прикрепилось два ПЯ, росли они оба до 9-10 недель, но в одном так и не нашли эмбриончик, остался один малышок. Кровило на 18 дпп, на 21 дпп. Назначали прогистерон масляный, транексам по 2 т х 3 р в день. Отслоек не было, не понятно что кровило. К 12 неделям ПЯ саморедуцировалось (перед этим самый большой размер пустого ПЯ было 45 мм).
0
30.09.2016
Ответить
планирую беременность
Тула
Второй замер на 5-6 неделе, выделений вообще никаких не было.
0
27.09.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
На 5-6 неделе выделения сильные коричневые были. 1 раз хлюпнуло и все. По УЗИ второй неразвивающийся был- в плодном яйце не было эмбриона. Потом рассосалось . А тому, который остался скоро годик))))))
0
27.09.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
У меня второе яйцо увидели только в 8 недель, когда кровь пошла. Оно пустое было и вышло. Кровь была один день, потом все кончилось. До 12 недель был постельный режим, но я его почти не соблюдала, потому что с ребенком это сложно.
0
27.09.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Омск
Про уколы - мне кололи дицинон, вам тоже скорее всего!! Удачи и здоровья вам, скорейшей выписки ))
0
27.09.2016
Ответить