Войти
Мама девочки (20 лет), жду девочку, 32 неделя

Пониженное давление!

Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Зеленый понижает?? В нем кофеина больше чем в кофе . Не знаю, я как раз при низком его пью, помогает

0
27.09.2016
Мама двоих (30 лет, 9 лет)

Оказывается. что да. Со слов моей Гини из ЖК. Сказала пить черные чаи (хорошие, крупнолистовые). А про зеленые - пока забыть.
Я мятный пила, для успокоения нервов ( что-то я в последнее время нервозная).
А гиня говорит - нельзя.И оказывается, это еще хорошо, что мы ждем девочку. Так-как если мальчика, то мята противопоказана - она плохо влияет на потенцию

0
27.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Черный крепкий чай , черный шоколад.

0
27.09.2016
Мама двоих (30 лет, 9 лет)

шоколад я люблюююююююююю..... но боялась при беременности кушать. говорили типпа нельзя
теперь начну по немножку

0
27.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

не знаю, а почему нельзя шоколад? мне в пятницу впервый раз идти на кгт, врач сказала с собой шоколадку принести.

0
27.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Ого! А я пила(((((

0
27.09.2016
Мама девочки (9 лет) Лондон

С чего вы взяли, что мята влияет на потенцию мальчика?

0
28.09.2016
Мама двоих (30 лет, 9 лет)

Я и сама не знала, мне Гиня сказала, что мята влияет на потенцию. И если носите мальчика, то мята противопоказана.

Помнится, еще при планировании, мне говорили девочки, что мужу мятный чай нельзя. Можно (немного) мелису.

0
28.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Мне ре тоже сказала пить кофе, хотя я от него отказалась специально думала лучше для здоровья)) теперь опять пью. И зеленый чай тоже мне рекомендован для повышения давления, но его я не люблю.

Растите!!!

0
27.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Зеленый чай понижает давление.

0
27.09.2016
Мама двоих (30 лет, 9 лет)

спасибки

0
27.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ну могу только позавидовать впм. И чай и кофе и шоколадку можно.

У меня давление тоже не сильно высокое 100/ 70 или 100/60, но у меня свое до б 110/70. Я этого не чувствую.

0
28.09.2016
Санкт-Петербург

Китайский лимонник или женьшень, или еще элеутерококк. Они улучшат переносимость низкого давления. А для того, чтобы малышка перевернулась, нужно зарядку делать (на одном боку 10 мин полежать, перевернуться на другой бок и еще 10 минут полежать, и так несколько раз, т.е. грубо говоря, запутать его и уговорить повернуться). Мне так мой доктор в центре репродукции Генезис, где я беременность наблюдала, советовала делать, когда мой малыш поперек лежал. Повернули)))

0
27.09.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Повысить давление без лекарств можно так: сгибание рук, где локти, венами подставляете под холодную воду и держите минут 7-10. От холодного сосуды сужаются, давление повышается

0
28.09.2016
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

С низким полегче справиться, чем с высоким. Мне док тоже назначала Элеутеррокок или кофе

0
28.09.2016
Странное состояние Девочки я в истерике((((

Похожие записи