Войти

Фемофлор (расшифровка)

Одинцово

Мне кажется, что все, что меньше одного процента - более чем нормально.

Лейкоциты в мазке есть?

Благодар тебе наконец-то поняла, что мой анализ не удался. У меня нет всего этого описания, но зато контроль взятия материала - красненький. ТО есть НЕ достаточно для проведения анализа. Вот козлы, за что я тогда деньги отдала?

0
29.09.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

да, видимо недостаточно. Но как же так. Мне кажется, это они виноваты, что мало взяли и деньги должны возвратить.

Лейкоцитов ттт нет в мазке.

0
29.09.2016
Одинцово

Звоню, придется ругаться......

Ну а если их нет, тогда тем более, и анализ хороший и бакпосев, чего переживать?)

у меня причем в этом НЕДОанализе есть заключение - абсолютный нормоценоз. странно что у тебя никакого заключения нет

0
29.09.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

гм ) интересно )

а ты где сдавала?

Я результат мазка получила уже после того, как пост написала )

0
29.09.2016
Одинцово

Гемотест!

У меня один в один "интерфейс" как у тебя, но БЕЗ объяснений после таблицы и С заключением....Позвонила в гемотест, сказали перезвонят.....Чудят они что то........

0
29.09.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

я в Инвитро рискнула. До этого в ЦИР сдавала, всегда было средненько. То есть в пределах нормы, но с лейкоцитами. Не знаю, что и думать.

0
29.09.2016
Одинцово

а дорого это в инфитро? думаю, может в СМД пойти, устала я что-то

Ну а ты что-то делала, чтоб хороший мазок был? может удалось выровнять флору?

0
29.09.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

Я хотела пойти в СМД. Нахвалили мне его. Но конкретно фемофлора там нет. Есть что-то похожее, но не Фемофлор.

После чистки у меня антибиотики были. И тержинан. Потом через неделю непонятное обострение на море и опять Тержинан. И все это время бифидумбактерин форте.

0
29.09.2016
Одинцово

ну тогда было бы странно, если б мазок оказзался плохим) пересдай след цикле, а пока что то полезное для флоры можно продолжать пить...

мне очень самодельные йогрты помогают

0
29.09.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

Я помню, даже спрашивала тебя про йогуртницу. Но я очень ленива, не смогу регулярно делать

0
29.09.2016
Одинцово

А я тоже не регулярно)) А щас так вообще приперло и раз в неделю делаю , на ночь втыкаю йогуртницу, к утру готово, и на неделю забываю о процнссе)

но если лень, есть же куча таблеток для вагинальной флоры, можно ими поддержать, после антибиотиков лишним не будет

0
29.09.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

Ну это да. Но я кстати того мнения, что флору надо улучшать сверху. То есть вагинальные свечи дадут меньший эффект. Имхо.

0
29.09.2016
Одинцово

Так я их и имела ввиду))

мне очень нравился вагилак всегда

0
29.09.2016
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

И я в Гемотесте делала. Тоже распечатка бестолковая какая-то без заключения 😠. Ты не из Трехгорки? 😊

0
29.09.2016
Одинцово

Не, я на Сеславинской делала...

Причем что самое обидное, позвонила им - они сказали что анализ прошел! я говорю, как так, если недостаточно материала??

Они -ну его было мало, но сделали все равно.

Бред сивой кобылы..

0
29.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

если правильно понимаю - серое - это значит эти звери есть, но в количестве, за которое не стоит беспокоится. Зеленое - звери хорошие.

0
29.09.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

вроде того..

0
29.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

круть! рада что можно поставить галочку и идти дальше)))

0
29.09.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

мазок вещь, конечно, непостоянная. Но будем стараться сохранить результат )

0
29.09.2016
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

А у меня в таком анализе есть ярко-синее. Не знаете, что означает?

0
29.09.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

У вас скорее всего другая лаба, я в Инвитро сдавала. Синего тут не может быть.

0
29.09.2016
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

Да, Гемотест

0
29.09.2016
Мама девочки (7 лет) Хабаровск

главное не красные, все у Вас хорошо. Вообще, в самом конце должно быть написано заключение по флоре

0
29.09.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

мазок ттт идеальный, что редкость для меня..

заключения что-то нет

0
29.09.2016
Мама девочки (7 лет) Хабаровск

щас свое заключение посмотрела, у меня аналогичная картинка, абсолютный нормоценоз. Но я затупила, сдала сразу после лечения, врач еще остатки свечи выковыряла)) надо было недели через две сдать

0
29.09.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

я через 2 недели сдавала, правда последние 2 недели бифидобактерии пила.

0
29.09.2016
Бланк Инвитро Плохая флюогрография у мужа

Похожие записи