Кто разбирается в анализах крови? Посмотрите пожалуйста🙏🏼

сдайте генетику системы гемостаза ещё и со всеми результату к гематологу
30.09.2016
как сказала мне врач, алт и аст у женщин должен быть ниже 31, у вас нормы до 40 это для мужчин. не беспокоит печень? в целом показатели печени хорошие, кроме мочевины, она может быть низкой если вы соблюдаете диеты, например потребляете мало белковых продуктов. это кстати плохо, если хотите забеременеть, белок надо есть. вы разжижиели не принимаете? кровь говорит, что вы превысили расжижижители крови, кровь очень жидкая склонность к кровотечениям.
30.09.2016
То есть у меня наоборот жидкая кровь😳 У меня с венами на ногах проблемы, пила венарус, сейчас детралекс, но это вроде не влияет... А про печень не знаю, собираюсь проверить её в этом месяце, у меня как раз холестерин зашкаливает (7,4). Сижу на правильном питании, белка вроде нормально потребляю... А вообще среди этих показателей нет ничего такого что мешает забеременеть? Вот кровоток в матке проверю в этом цикле. Я уже не знаю где причину искать(((
30.09.2016
холестерин - это вы едите что-то жирное, причем это не сами жирные продукты, а могут быть булочки, конфеты, печенье. они кажутся не жирными, а на самом деле содержат кучу жиров, так как их делают из самого вредного маргарина. какая-то погрешность в еде все же есть, раз алт такой высокий - это фермент, реагирует на еду. а гомоцистеин сдавали? холестерин можно понизить рыбьим жиром, нужна омега-3 не менее 1000 мг в день. это и кровь естественно будет расжижать. например вот этим до 4 капсул в день, позволит добить нужную дозировку. с венами можно пиявки на ноги поставить, очень хорошо помогают.
30.09.2016
Цитомегаловирус и вирус простого герпеса! Сроки анализов.