Войти

ПГД

Мама девочки (8 лет) Москва

Насколько я знаю есть разница в методах (какой-то анализ берут на 3тий день, какой-то на 5 тый)

Еще эмбриолог мне говорила, что реактивы для анализа дорогие очень, их поставляет буквально одна фирма и срочно (как раз за 2-3 дня) сейчас почти никто не делает. Нам сказали ждать месяц(

0
03.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нальчик

3 дня метод Fish,не информативный уже ,исследует 5-7 хромосом, а есть метод CGHготовится месяц, проверяют на все 24 хромосомы. Я делала недавно,из 4 эмбрионов 2 здоровых

0
03.10.2016
Простуда коагулограмма

Похожие записи