девочки, кто понимает, что с моими анализами , почему цмв так завышен? Что это значит и как это лечить? Сдавала для выписки на омс.( 
Анализы. Цмв.
Все хорошо, это иммунитет к цмв. Хуже что его нет к токсоплазме, при беременности оооооочень осторожно с котиками.
0
06.10.2016
Ответить
Боже мой, какой ужас, ничего нельзя!даже с цветами нельзя копаться( спасибо, будем теперь бдить
0
06.10.2016
Ответить
Все у вас замечательно:
IgM-, IgG+
Самая благоприятная ситуация. Наличие иммунитета, нет риска первичного заражения, риск вторичного обострения зависит от состояния иммунной системы, поддается профилактике, и не представляет большой опасности для плода.
0
06.10.2016
Ответить
Спасибо!) успокоили. Еще с гормонами разобраться и вообще здорово)
0
06.10.2016
Ответить