Девочки, всем привет! Кто делал лазер крови для разжижения? Слышала, что ВЛОК можно не только почистить кровь но и разжижить. Интересно стало, назначал ли кому такую терапию гемостазиолог? И можно ли заменить уколы (КЛЕКСАН, итп.) на лазер крови? Или это миф и лазер - лохотрон?..
Заранее спасибо всем за ответы буду просто рада послушать коменты и высказывания!