Войти

Генетические маркеры тромбофлебии

Mari
Лапочка доченька, 10 лет 11 месяцевДетка-конфетка, 10 лет 11 месяцевСладкая ягодка, 8 лет 11 месяцев Москва

Вот мне "нравятся" такие назначения врача "на всякий случай" и сдайте в "ооо рога и копыта". Еще бланк с таинственным номерком дают иногда. Начинаешь думать зачем тебе этот анализ назначили - для дела, или чтобы доктору жилось лучше, веселее, сытнее, теплее :))) Все мутации сдавала в ЦИРе. Еще мне говорили, что в Медико-генетическом центре в Москворечье хорошо делают. Но там мне по телефону не смогли ответить как сдавать, сколько стоит, сколько показателей и т.д. Поэтому остановилась на ЦИРе.

0
07.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Спасибо большое! ☺ Наверное поэтому и не сдала сразу анализы. Потом в протокол не пропускали из-за груди и я вовсе забыла. После пролетного ЭКО, почитала ББ, поняла что надо.

0
07.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Я тоже рассматвала МГЦ, на сайте не смогла цены найти.

0
07.10.2016
Be-sta
Планирую Москва

Не надо так категорично, Фертимед все-таки не Рога и копыта.

А анализы все очень важные , мне они очень помогли, хотя изначально я тоже была настроена очень скептически

0
08.10.2016
Mari
Лапочка доченька, 10 лет 11 месяцевДетка-конфетка, 10 лет 11 месяцевСладкая ягодка, 8 лет 11 месяцев Москва

Ничего не имею против Фертимеда. Я против того, чтобы врач гаправлял сдавать анализы а конкретную лабораторию. Кроме Фертимеда эти анализы хорошо делают еще в нескольких лабораториях. Было бы корректнее со стороны врача рассказать обо всех местах, где можно их сдать. А так это смахивает на сговор врача и лаборатории. Лично мне в этих случаях трудно принимать решение нужны ли эти анализы, или кое-кто хочет на мне заработать, а анализы и не нужны вовсе.

0
08.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Вы сдавали такие анализы? Чем помогли? Я решила однозначно их сдать, лучше перестраховаться. 😊

0
08.10.2016
Be-sta
Планирую Москва

Сдавала, выявили антитела к хгч, что обьяснило, почему не прикрепляются эмбрионы хорошего качества. Причем, мне эту лабу советовал репродуктолог, я в итоге сдавала в цире и и в Диалаб, ибо мне далеко Фертимед. Сейчас думаю, что лучше б В Фертимед доехала. Так как антитела к афс я не тот анализ сдала, но мне уже сказали, что можно не пересдавать, т.к. Лечение такое же, как и ат к хгч

0
09.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Понятно, поеду в следующую субботу.

0
09.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

У вас получилось! Легкой беременности! !!!

0
09.10.2016
Be-sta
Планирую Москва

Спасибо! Вам огромной удачи!

0
09.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Спасибо большое 😊

0
10.10.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Я это все сдавала в АрхиМед. Да... при АФС нужно хорошенько к переносу готовиться.

0
07.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Импреза, спасибо. Про тебя подумала, что напишешь. Стоит опять к этому гемотологу идти?

0
07.10.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Ой, Света, я думаю к гематологу надо однозначно, а к этому или другому-вопрос. Я у Шаблий. У нее другие методы (она против плазмофереза), нежели у сухановой, но ругают и ту и другую одинаково. Просто в теме афс репроды совсем не секут

0
07.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Поняла, пойду к ней опять. Просто удобно, что принимает по выходным.

0
07.10.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Удачи! Пиши как дальше будут "отношения" складываться с врачом и что придет по анализам... я в последнее время психую от посещения Шаблий(очень долго жду приемов), надо иметь еще кого-то на примете на случай Б.

0
07.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Я читала про гематологов в Москве, много пишут про Донину и Шаблий. Как-будто в Москве мало гематологов. Мне сказали, что это фигня от мамы передалась, у нее был инсульт. А детей рожала, беременела, все было нормально.

0
07.10.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Идут к ним по сарафанному радио... как и к хирургам и тд., некоторые гематологи считают, что все это фигня, если за плечами нет 3-4 зб(вот русмедсервис почитать, там прям ничего неважно, кроме ттг). А нам оно надо? Проверять это...эти хоть пытаются разобраться.

Да, у многих так, даже не знают о своих проблемах и рожают. У меня на другом форуме есть в переписке девочка с волчанкой красной, бесплодие 20 лет, 2 эко мимо, а после работы с ревматологом сама забеременела и выносила(не без проблем, но все же). А мама ее с волчанкой троих родила без проблем.

0
07.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Полностью согласна. У каждого человека по-разному реагирует организм. Я хочу перестраховаться от всего; ) у меня бывает что ТТГ немного выше 2.5. А для беременности надо, чтобы меньше был.

0
08.10.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Ага. До 2 желательно.

0
08.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Никто из врачей не сказал, только репродуктолог.

0
08.10.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Это меня уже не удивляет)). Врачей норм не нашла я...

0
08.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Да, это плохо, что врачей нормальных нет.

0
08.10.2016
Ирина
Ставрополь

Я бы на вашем месте сдала бы на 12 полиморфизмов,а не только лейдена и протромбина,лучше раз больше доплатить,зато видеть всю картину.

0
07.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Спасибо большое! ☺

0
07.10.2016
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

Согласна с Мариной выше. Сдавала в Гемотесте. Там по понедельникам скидка 10 процентов. Плюс за такую сумму анализов можно сразу дисконтную карту получить еще на 10-15 процентов скидки к этим 10. И в дальнейшкм пригодится...

0
07.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Спасибо большое! ☺ Это в Одинцово в Гемотесте такие условия? Я не знала.

0
08.10.2016
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

Да. Я на Трехгорке живу, тут и сдавала. Знаю, на Новоселовой вроде был Гемотест.. Он работает, хотя, думаю, можно и до Старой Трехгорки доехать - либо на 3, или 11 маршрут

0
08.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Спасибо.

0
08.10.2016
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

Сейчас забирала свой анализ, заодно уточнила - скидки действуют во ВСЕХ офисах. Есть на Толубко вроде еще офис

0
08.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Я у них во время протока мониторила коагулограмму, мне на Любы Новоселовой ближе. Я решила в Фертилаб, говорят, что специализируется на этих анализах. Я в Гемотесте даже капельницу иммуноглобулина делала. А сколько надо заплатить, чтобы скидку получить. Я перед Эко пойду гормоны сдавать, Бакпосев.

0
08.10.2016
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово


0
08.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

СПАСИБО!

0
08.10.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Надо позвонить Сух@новой и попросить скидку😆

0
07.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

😊😊😊😊 Ей же наверное процент платят..я сама в аптеке работала и зп врачам считала, которые в нашу аптеку отправляли ;) Может и правда советует где лучше, мы уже привыкли, что на нас хотят все заработать. Пойду опять к ней же.

0
08.10.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Я сейчас с таким особо не сталкиваюсь) видимо нашла хороших врачей. А раньше помню, у них даже бланки специальные были, где указана фамилия врача)) видимо, чтоб не обсчитаться 😅Вот похоже, сейчас их кризис прижал, раз они к той схеме вернулись

0
08.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Я не знаю точно, это я предположила, вспомнила , что я когда-то сама считала бонусы врачам. Может ей и не нужно, у нее такая толпа народа при стоимости приема 3000 руб. Со мной 15 минут максимум пообщалась.

0
08.10.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Что значит не надо??? Вы когда нибудь отказывались от дополнительного заработка???

0
08.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Я не отказывалась, но тут же пациенты. это не очень хорошо зарабатывать таким способом. Должна людей лечить.

0
08.10.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Ну если она по настоящему хороший док, то это ещё ничего. Хотя одно другому не мешает наверное)

0
08.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Хочешь жить умей вертеться! Кто хвалит, кто нет, но очередь у нее большая.

0
08.10.2016
Be-sta
Планирую Москва

3500 уже

0
08.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

А цены как растут! !!!! Пипец просто!

0
08.10.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Меня эти анализы тоже отправляли сдавать в фертилаб, но из обычной ЖК и даже в Кулаково мой врач по невынашиванию говорила, что эти анализы нужно сдавать или у них или в фертилабе, она профильная лаба, почитайте про неё в инете у них много таких анализов есть, которые в других местах не делают.

0
08.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Спасибо большое! ☺ Мне врач сказала, что там не дорого. Но находятся они далеко.

0
08.10.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Ну разок можно сьездить😉 От меня тоже далеко, я ездила, конечно дело ваше, но в гемотесте и иже с ними я бы такие анализы не сдавала точно..

0
08.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Спасибо, в субботу тоже работают. можно съездить. а вы на все показатели сдавали или только что врач назначил?

0
08.10.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Я вот это не сдавала, мне такое не назначали, "генетические маркеры тромбофлебии - протромбин F II Thr165Met, протромбин F II 20210 GA, фактор V Лейден" все остальное из вашего списка сдавала

0
08.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Спасибо, Катя 😊

0
08.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Показатели полиморфизма.

0
08.10.2016
Ekaterina Litavrina
Балашиха

привет!!!! мне сейчас тоже списочек выдали! мутации, АФС, анти ХГЧ итд - решила сдать в Литекс! Цены примерно как и в Фертилаб, но ближе ко мне! Отзывы хорошие.

0
27.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Привет, Катя! А зачем тебе это? Я боюсь тебе писать, как дела?

0
27.10.2016

Просто Фертилаб профильная по гематологии. А еще там большинство анализов сильно дешевле, чем везде

0
08.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Спасибо, забава; )

0
08.10.2016
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

Кроме мутаций, все можно сдать в Кулакова. Мутации можно в цир, диалаб, гемотест, в нии гематологии на Динамо можно сдать все

0
07.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Ирина, спасибо большое! ☺ 😊

0
07.10.2016
Ирина
Ставрополь

И агрегацию тромбоцитов

0
07.10.2016
Д димер! Срочно нужны советы. Фибриноген понижен!

Похожие записи