Была у Сух@новой. Поставила диагноз АФС (ВА+, АФА + к аннексину - в анамнезе). ОАА, бесплодие I.
Рекомендовано: 1) генетические маркеры тромбофлебии - протромбин F II Thr165Met, протромбин F II 20210 GA, фактор V Лейден - лаборатория "ФертиЛаб", протеин С, протеин S, антитромбин-III, волчаночный антикоагулянт. 2) анти-ХГЧ, антифосфолипидные антитела (к кардиолипину, бета-2 гликопротеину, аннексину, протромбину, фосфатидилсерину)..Смутило то, что врач сказала, что сдайте на всякий случай. Еще позвонила в Фертилаб, а у меня спросили вы от Сух@новой. У меня вопрос: есть ли другие лаборатории, принимающие такие анализы?Может еще что-то стоить сдать?

