Девочки..какого цвета у вас выделения?у меня бледно желтые..почему не белые?у вас как?
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 15 неделя
Чебоксары
10 неделя..интимный вопрос
Мама девочки (9 лет)
Санкт-Петербург
Тоже такие бывали..светлые но были. Может от утрика?
0
08.10.2016
Ответить
планирую беременность
Москва
У меня были, как моча, врач сказала, что бывает и ничего страшного
0
08.10.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Тихорецк
У меня 12-ая неделя и тоже бывают желтоватые выделения,врач сказала ,что это нормально.
0
08.10.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Москва
Желтые и обильные всю беременность, все мазки, пцр и посевы чистейшие. Видимо это норма)
0
08.10.2016
Ответить