Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 15 неделя Чебоксары

10 неделя..интимный вопрос

бело желтые выделения
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Тоже такие бывали..светлые но были. Может от утрика?

0
08.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

может кстати

0
08.10.2016
планирую беременность Москва

У меня были, как моча, врач сказала, что бывает и ничего страшного

0
08.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

спасибо

0
08.10.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Тихорецк

У меня 12-ая неделя и тоже бывают желтоватые выделения,врач сказала ,что это нормально.

0
08.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

спасибо

0
08.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Желтые и обильные всю беременность, все мазки, пцр и посевы чистейшие. Видимо это норма)

0
08.10.2016
Ведение беременности после ЭКО, Киев ! Эко-роды?Всегда кесарево?

Похожие записи