Войти

ВПГ 1,2 IgM положительный

впг при беременности
Dezire
Рига

Пересдайте, как Вам посоветовали. Повышенные титры IgM опасны во время берем-ти (в отличие от IgG), если все-таки подтвердится, что герпес активен, надо обязательно лечить. Идти с ними в протокол очень рискованно. Но от души надеюсь, что это неверные цифры.

0
12.10.2016
Ольга
сынок, 8 лет 8 месяцев Алексеевск

Спасибо! Сегодня я получу результаты анализов. Как считаете, если сразу начну лечение, то успею вылечиться за месяц? Не хочется откладывать протокол...

0
13.10.2016
Dezire
Рига

У меня одно время стоял вопрос о лечении очень высоких титров IgG (с ними не брали не операцию на суставе). Курс лечения как раз расписали на месяц. Но IgM вроде как проще лечить. Поэтому, да, пролечить можно успеть. А вот повторные анализы надо сдавать через месяц после окончания лечения. Тут вопрос, насколько они Вам принципиальны.

0
13.10.2016
Рыж
Солнышко, 13 лет 2 месяцаЗайчик, 11 лет 4 месяца Москва

Никогда не сдавайте 1+2, сдайте отдельно джи и м к первому и ко второму. Подруге так при беременности комплексный положительный насчитали, пересдала раздельно в тот же день и оба отрицательные

0
12.10.2016
Ольга
сынок, 8 лет 8 месяцев Алексеевск

Блин, а я снова пересдала 1+2 вместе, еще результаты даже не получила.

А почему так: комплексный положительный, а по отдельности - отрицательные?

0
12.10.2016
Рыж
Солнышко, 13 лет 2 месяцаЗайчик, 11 лет 4 месяца Москва

Серологический подсчет это такой вот приятный "точный" анализ. И еще не сдавайте качественный анализ на антитела, только количественно и только раздельно

0
12.10.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Пока пересдаете, по вставляйте свечи виферон, даже если и есть, то вылечится дней за 10.

0
12.10.2016
Ольга
сынок, 8 лет 8 месяцев Алексеевск

Спасибо. Сегодня как раз пойду за результатами. Хочу и свечи вставлять, и таблетки типа валтрекса пить, чтобы уж наверняка.

0
13.10.2016
В какое время суток нужно сдавать прогестерон? Мазок посмотрите пожалуйста, все ли нормально?

Похожие записи