Войти
Александра Сиротина
Света, 8 лет 2 месяца Советская Гавань

Положительный или нет?

Матрёшка
Михаил, 13 лет 1 месяцКсюша, 10 лет 9 месяцевБратик Костя, 21 годНаташа, 8 лет 5 месяцев Москва

Светится там что-то.. Но у клеа часто так.

Сделайте через пару дней, и другой

0
13.04.2019
Laura
Мария, 10 лет 5 месяцевАльберт, 6 лет 10 месяцевАнгел, 6 лет 10 месяцев Казань

Слишком слабая для 4 дня задержки

Скорее полоски нет, чем есть

0
13.04.2019
ЮЛИЯ Д
Илья, 19 летПланирую Омск

А я вижу, слабую очень, но вижу))) ярчайте🌹😊

0
13.04.2019
Александра Сиротина
Света, 8 лет 2 месяца Советская Гавань

Посмотрим))))надеюсь)

0
13.04.2019

Мне кажется отрицательный, да и 4 дня совсем маленькая задержка...Сделай тест через 7 дней

0
13.04.2019
Александра Сиротина
Света, 8 лет 2 месяца Советская Гавань

Спасибо,попробую)

0
13.04.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Призрак призрака есть,но вот не люблю я клеар блю,на свет там реагент может просвечивать,лучше простой тест переделать.

0
13.04.2019

Если только поздняя овуляция, на 4 дз уже там жирнющая у КлеаБлю

0
13.04.2019
Маринка
Матвей, 10 лет 8 месяцевМакар, 6 лет 11 месяцев Харьков

А я вижу только одну. Повторите завтра-послезавтра.

0
13.04.2019
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Да! Я сразу увидела! Завтра должна быть ярче!)))

0
13.04.2019

вроде +, но я бы не обычном переделала

0
13.04.2019
Vesnyshka???
Доча, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня реагент ещё ярче был.

0
13.04.2019
А я всё надеюсь...

Похожие записи