Здравствуйте,девочки,подскажите,пожалуйста.Цикл только три месяца,как выправился,а сейчас задержка 4 дня..овуляция поздняя...сделала тест утром,что скажете?ХГЧ сдать проблематично,анализы отправляют в другой город,результат через неделю минимум((( 
Положительный или нет?
Светится там что-то.. Но у клеа часто так.
Сделайте через пару дней, и другой
0
13.04.2019
Ответить
Мне кажется отрицательный, да и 4 дня совсем маленькая задержка...Сделай тест через 7 дней
0
13.04.2019
Ответить
Призрак призрака есть,но вот не люблю я клеар блю,на свет там реагент может просвечивать,лучше простой тест переделать.
0
13.04.2019
Ответить
Если только поздняя овуляция, на 4 дз уже там жирнющая у КлеаБлю
0
13.04.2019
Ответить