Войти

АЧТВ повышен, помогите разобраться!

ачтв повышен
планирую беременность Харьков

Была такая же проблема. Кров лишь слегка ражжижена. Я контролируют после переноса д-димер и фириноген

0
22.10.2016
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Новосибирск

Вы обращались к гемотологу, или контролируете по рекомендации Р?

0
25.10.2016
планирую беременность Харьков

Ое сказала, что нормально и незначительное превышение. После переноса контролируют д-димер, фибриноген и АТВЧ. Колю клексан 0,4 по совету гематолога. А Ре не хочет вообще обращать внимание на мои анализы

0
26.10.2016
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Новосибирск

Маленькое счастье спасибо за ответ! Я хочу сдать все анализы,и сходить на консультацию к гематологу.

0
28.10.2016
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Новосибирск

Да,почему -то Ре не обращают на этот анализ внимание,а ведь в этом может быть причина пролетов.

0
29.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Хельсинки

У меня немного понижен, вчера разговаривала на эту тему с гематологом, сказал, что ничего страшного, на имплантацию не повлияет.

0
21.10.2016
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Новосибирск

Хорошо если и у меня не повлияет,просто перед крио хочется подготовиться.

0
21.10.2016
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

По пробуйте сдать расширенную гемостазиограмму. И только потом гематологу.

0
21.10.2016
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Новосибирск

Спасибо, так и сделаю.

0
21.10.2016
Результат АТ к ХГЧ Обнаружены мутации....

Похожие записи