Войти

Сурмама, кто сталкивался?

марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

почитайте форум Остров кенгуру- там все о СМ!Удачи!

0
23.10.2016
marija
Москва

спасибо!

0
29.10.2016

Ну не знаю... По мне, так там культ одного посредника, почитала и больше заходить не стала. много негатива по отношению к агентствам, как будто у посредников все тихо и гладко.

0
01.11.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

проблемы есть везде))встречала там и посредников и самих мам)0это кропотливый труд- найти человека которому доверишь жизнь своего ребенка))Удачи!

0
01.11.2016

Спасибо! Абсолютно согласна. Ну просто сложилось впечатление, что один посредник хороший, все остальные плохие... Ну это мое личное первое впечатление :)

0
01.11.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

удачи!!можно найти маму и без посредника)) Так дешевле))А кидают и агенства и мамы- закон увы у Вас несовершенен))потому видимо у нас в клиниках полно иностранцев- в Украине закон на стороне биородителей))(У меня друзья рожали с См потому знаю нюансы)

0
01.11.2016
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

я хочу стать см, если хотите можем пообщаться

0
26.10.2016
marija
Москва

Добрый день! Подскажите, Вы работаете через агентство или напрямую?

0
29.10.2016
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

я на прямую, не люблю агенства.

я была уже см роды в августе 2015

0
29.10.2016
marija
Москва

Спасибо, я буду иметь ввиду

0
29.10.2016
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

удачи вам в поисках, если есть вопросы пиите не стесняйтесь можно в лс отвечу, программу прошла опыт есть, многие моменты могу пояснить)

0
29.10.2016

Были в АльтраВите и Европейском Центре СМ, пытались найти СМ сами, но боязно - столько всего пишут... :(, общались с посредниками, но пока остановили выбор на Свитчайлде.
По ОМС, к сожалению, тут не получится никак :( Тоже думали, вдруг. Но нет.

0
01.11.2016
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

По ОМС в лучшем случае саму процедуру могут оплатить(ЭКО вам) и то сомнительно. Агенств много, если отите, то почитайте в моем дневнике пост о выборе см. Удачи вам!

0
27.10.2016
marija
Москва

Спасибо!

0
29.10.2016
Stella
Доченька, 11 лет 6 месяцев Москва

Мы делали эко с сурмамой. Родилась дочка. Если хотите, могу многое вам рассказать. Пишите в личку. Агенства не советую. Сами на этом обожглись 3 года назад

0
06.11.2016
Донорство в Украине Ищем сурмаму!!!

Похожие записи