На тестах полоски все неяркие, 10 ДПП...
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДобрый день всем! Я сегодня вся на нервах просто, завтра утром еду сдавать кровь на ХЧГ, делаю тесты, а они мне погоду показывают, Эви-тесы не очень, но видные полоски, зажмотила денег, купила какой-то тест, который в розовой пачке "Тест на беременность" в аптеках "Вита", так он сегодня мне с утра выдал еле-еле заметную полосочку, т.е динамики нет никакой, есть вторые полоски, но бледные! Я вся извелась уже просто, живот не болит уже и не тянет, только грудь. Может у кого так было? Я не доживу, наверное, до завтрашнего результата!
ИрусЯ
не понимаю как можно сравнивать тесты разных фирм,чем дешевле тест,тем чуствительность у них ниже.Начала тестить эви,ими и продолжай ,это не тот случай когда надо жмотить))Ждем хгч!уверена,что все в порядке будет!
23.10.2016
Ответить
Serafima
Какая динамика по тестам? О чем Вы говорите?
Динамика может быть только по крови и тем более на 10 дпп!!
А тесты разных фирм... ну разве Вы не понимаете что концетрация в моче абсолютно разная в разное время суток и после количества выпитой воды!!!!
23.10.2016
Ответить
Элеонора
Непереживайте, отличные полоски у меня такие же были!!! Хгч растет! Спокойствия Вам и терпения!
23.10.2016
Ответить
nahodka
Я свой первый тест в удачном протоколе сдела только после результата ХГЧ. Так вот с ХГЧ 860 была бледная вторая полоска, которая и появилась то не сразу.
23.10.2016
Ответить
Елена
вот меня одно только успокаивает, что за время планирования, все мои тесты были кристально чистые, а тут хоть какие бледные, но полоски есть.
23.10.2016
Ответить
nahodka
Не берите в голову)) лично у меня яркая вторая полоска появилась только когда ХГЧ перевалил за 5000. Динамику нужно смотреть по крови))) и то мне врач назначал только 2 раза анализ ХГЧ. У Вас еще столько волнений и переживаний будет во время беременности )))
23.10.2016
Ответить
Елена
Вы правы, мне врач сказала после переноса " все, вы беременны! Никаких тестов до ХЧГ не делать, они будут не актуальны, а вы будете нервничать!" А я ведь, дурья башка, не послушала!
23.10.2016
Ответить
Татьяна
Динамику если уж и смотреть то только по тестам одной фирмы. Вчера для прикола купила дешевый тест Я родился, в итоге вторая полоска бледнее контрольной и это практически в 9 недель беременности и с ХГЧ который давно перевалил за 20 тыс.
23.10.2016
Ответить
Ромашка
Рано вам огорчаться и переживать.
У всех тесты по разному показывают. У всех ведь почки по разному работают.у меня тест вообще на гормон ЛГ полоску показывал.
Так что постарайтесь не нервничать до завтра и ждать уже результат хгч)
23.10.2016
Ответить
Тая
Тесты не показатель динамики,у меня с 9-14 день были в одной поре,а на 17 дпп был уже чёткий.сдайте хгч и не мучайте себя!
23.10.2016
Ответить
♡Дусик♡
По тестам динамику смотреть это себя не беречь. Динамику можно увидеть только при сдаче хгч. Удачи!
23.10.2016
Ответить