Девочки, кому-нибудь переносили эмбрионов на 2 день после пункции. Как результаты? Читаю в интернете, что это - редко делают.
планирую беременность
Иваново
Перенос 2-дневок
планирую беременность
Москва
Я тут читала что сейчас делают даже предзиготный перенос. Т.е. прям в день пункции, сразу после оплодотворения. аргументируя что в организме женщины есть вероятность лучшего развития.
0
01.11.2016
Ответить
планирую беременность
Иваново
Вот и мне так врач сказал. Спасибо за ответ
0
02.11.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Омск
поддерживаю! В наших клиниках такого не встречала, но вот когда узнавала про ЭКО в Израиле, то там практически ВСЕ клиники делают перенос СРАЗУ после оплодотворения! А некоторые клиники даже делают пункцию на 4-5 день цикла и фоллики растят сами! Так что это даже хорошо, что перенос сделали! В животике им комфортней будет!!!!!
трехначного ХГЧ вам!!!!!
0
02.11.2016
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Москва
Мне переносили - пролет .
При мужском факторе не стоит
0
01.11.2016
Ответить
планирую беременность
Иваново
У нас: "другие причины бесплодия". Так что надеюсь на //, пробовать надо. Вот мне и врача другого дали ( по ОМС), и другой вид протокола. Правильно Елена сказала - "надежда и положительный настрой"
0
02.11.2016
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Москва
Если иные причины ,то все получится😆😆😆😇😇😇
У нас просто мужской фактор и на 3 день был 21 эмбрион, а на 5ый - 9. но в этом мужской фактор , конечно , виноват
0
02.11.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Через пару месяцев моим двухдневочкам будет 4г. Так, что главное надежда и положительный настрой.
0
01.11.2016
Ответить
планирую беременность
Иваново
С такими позитивными комментариями - только положительный настрой!!!
0
02.11.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Переносить можно в любой день, не переживайте. С мамой малышу всегда комфортней, чем у эмбриолога ))
0
01.11.2016
Ответить
планирую беременность
Иваново
Спасибо, мне и врач так сказал, что "у мамочки - лучше". Просто раньше только 3-дневок (все неудачи), Удачный был - крио, но внематочная.
0
01.11.2016
Ответить