Девочки, кто знает. Для чего и зачем........ Мне перед протоколом назначили, по обычной схеме ( Магний В 6, Омега -6, ангиовит).... и ТИОКТАЦИД..... Подскажите, кто пил?! для чего тиоктацид?
Девочки, кто знает. Для чего и зачем........ Мне перед протоколом назначили, по обычной схеме ( Магний В 6, Омега -6, ангиовит).... и ТИОКТАЦИД..... Подскажите, кто пил?! для чего тиоктацид?