Девоньки-красавицы, ХЕЛП!!!
Я кандидатка на гиперу, растет оч. много фоликов, так что хочу хотя бы попытаться сделать все от меня зависящее, чтобы попытаться этой участи избежать.
И вот по совету нашей мудрой Линочки прошу поделиться, если кто в курсе: Кикие белковые коктейли можно употребить (название)? Где их купить? Дорогие они вообще? В каком режиме принимать?
Очень нужна ваша помощь!!! Спасибо заранее!!!

