Войти
планирую беременность Москва

Белковые коктейли

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Меня реально спасли сухие белковые коктейли....Названия не знаю (мне мама их покупала в фитнес центре на развес, стакан сухой смеси 0,5 мл вышел примерно 600 руб.), но мне этого хватило. Разводила 1 мерную ложку (дали в том же центре, но по сути чуть больше столовой ложки) на стакан молока, в блендер, получается ооочень вкусно. Вот так выпивала в день по стакану и дня через 3-4 реально стало легче.

0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Спасибо! Отправила мужа в магазин спортивного питания! Правда залезла на сайт с этими самыми порошками - их там трындец сколько разных, какой брать - фиг знает

0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Мне врач говорила брать самый простой и без всяких там фруктовых добавок/ароматизаторов....

0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

да они ж заразы, не только по вкусу,, но и по составу и по назначению различаются, вот какие-то 4-х компонентные есть, типа разные белки содержат с азным временем усвоения, наверное такой возьму, один раз выпиваешь и в теч 5-6 часов он усваивается постепенно

0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Я даже и не заморачивалась на этот счет почему-то.....И врач ничего про разновидности не говорила.....Да возьми любой, мне кажется, белка та в любом достаточно......

0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

да я тоже так думаю, спасибо :)

0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

в магазинах спортивного питания посмотрите, например вот  http://www.iw-shop.ru/product/multipower-formula-80_w0/  или http://www.avitasport.ru/id119.html  Multipower 80 или то же самое фирмы Inkospor , разные вкусы есть и взбиваются отлично в холодном молоке, мне очень вкусно 

0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Спасибо!!! Муж уже купил другой ( http://megaatlet.ru/?id=1096 ) , но я вот тоже подумываю о 4-х компонентном, может и новый куплю, не решила пока...

0
05.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Надо начинать пить клюкву заваренную!!!! Не есть овощи, фрукты и исключить соль. Это я вам говорю, как человек переживший очень даже приличную гиперу.

0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва
Клюкву? Сами ягоды?
0
05.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Замороженную клюкву покупаешь, кипятком обдала и пей пото в течение дня))

0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Спасибо, уже стараюсь с начала стимуляции соблюдать!

0
05.04.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Я сначала покупала готовые коктейли в аптеке, но доктор сказал, что там много химии и лучше брать сухие для спортсменов. Продаются в магазине питания для спортсменов, в фитнес центрах. Протеин Multipower например.

0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Спасибо! Щас мужа зашлю, может купит мне чего ))

0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва
А много это сколько считается? У меня пока 10.Сегодня 6 день стимуляции..., может мне тоже нужно запаслись коктейлями или уже начать их пить?
0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

у меня сказали больше 20 в каждом яичнике

0
05.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
0
05.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Вот еще почитай тута:
http://pregnancy.manual.ru/board/viewtopic.php?p=8070
0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

ой-ёй-ёй, страсти какие!!! Но зато буду в курсе как это бывает! Спасибо!

0
05.04.2012

Мне нутридринк назначали, только один пакетик стоит рублей 160. А клюква хорошо, кровь разжижает ))

0
05.04.2012
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

Белковый коктель для фитнеса, была на Эко в Германии, и они продавались в любом магазине..

0
05.04.2012
Мама девочки (11 лет)

мне от гиперы выписывали протеин в таблетках

0
05.04.2012
Девочки, подскажите!!!!!! 3х дневки или 5ти дневки ?!?

Похожие записи