Девочки, не бойтесь в ЖК просить рецепт на клексан!!! Мне наконец-то выписали, я пошла в аптеку и получила на месяц. Как-никак а экономия около 9 т.р. в месяц.
жду девочку, 24 неделя
Москва
Девочки, не бойтесь в ЖК просить рецепт на клексан!!! Мне наконец-то выписали, я пошла в аптеку и получила на месяц. Как-никак а экономия около 9 т.р. в месяц.