Войти
планирую беременность Волгоград

Мутации гемостаза. Отзовитесь)))

Мама мальчика (10 лет) Волжский

Насть, а где ты сдавала эти анализы? в волгограде? а то я чето помыкалась-помыкалась и не нашла где сдать...

0
26.07.2013
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Волгоград

В Саратове в Хеликсе. У них как раз акция все лето -20% на все анализы

0
26.07.2013
Мама мальчика (10 лет) Волжский

Туда не поеду))) В волгограде нашла только часть из этого списка где сдать... с этой частью все Ок, а вот с остальным не известно...

0
26.07.2013
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Волгоград

Мне вообще совсем ничего не известно. Завтра буду сдаваться врачу, может посоветует гематолога?!

0
26.07.2013
Мама мальчика (10 лет) Волжский

Эх, гематолога нету... Что врач сказала про анализы?

0
28.07.2013
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Волгоград

Отправила к иммунологу, с иммункой проблемы. Вот завтра буду звонить в Саратов, записываться к иммунологу, а заодно  и к генетику)) Я настырная!
А с кровью она сказала, все норм, там точно нет проблем. И я думаю, она права...коагулограмма у меня всегда была норм, несмотря на скрытые мутации. 
Джоник, я в крио!!!!!!! В своем победном крио!!!!

0
28.07.2013
Мама мальчика (10 лет) Волжский
Поздравляю!!!!! Держу за тебя кулачки))))))
П.С. к генетику я тоже записалась на прием.
0
28.07.2013
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Волгоград
Спасибо!!! А ты куда к генетику?
0
28.07.2013
Мама мальчика (10 лет) Волжский

Туда же, т.е. у них в клинике есть, но он приходящий - как наберется народ приходит, вот жду когда вызовут.

0
29.07.2013
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Волгоград
Понятно. А сама не искала в Волгограде?
0
29.07.2013
Мама мальчика (10 лет) Волжский

Не, я вообще из волжского, здесь у нас нету, а в волгоград куда-то ехать не хочется, если уже экошная клиника доверяет этому генетику, то я лучше туда пойду)))

0
29.07.2013
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Волгоград

Я вот по отзывам нашла генетика Титова, в центре планирования на Красном работает, но туда не прорваться. Но она же работает в Деметре, и вот на субботу я к ней записалась, 800руб. стоит.

0
29.07.2013
Мама мальчика (10 лет) Волжский

Спасибо за наводку! Может это она и принимает в нашей клинике - надо узнать.

0
29.07.2013
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Волгоград

Да не за что)) А я завтра попробую в Саратовском перинатальном прорваться к генетику)) Если попаду, то отпишусь тебе в личку, что да как

0
29.07.2013
Мама мальчика (10 лет) Волжский

Хорошо, буду ждать! Вот ты движуху затеяла! Я себя прям тюленем чувствую))) я отдыхааааааааю.........))))))))

0
29.07.2013
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Волгоград

Я активчик, не могу просто сидеть сложа руки)) Мне надо все знать!!)))

0
29.07.2013
Мама девочки (10 лет) Москва
0
26.07.2013
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Волгоград

Спасибо, это я читала)) Но там только мутации по тромбозам. А у меня и цитокины, и ренин-какой-то там системы, и еще чего-то, что я не все могу понять.

0
26.07.2013
Плазмаферез. Клексан, при Б!

Похожие записи