Девчоночки! Я решилась...сделала первый укол стимуляции (перговерис 2*150) и,муж поддерживает. Нужна ваша поддержка: чихи ,памперсы ☺️...и хочу сказать спасибо всем,кто пишет и делится переживаниями,своими историями,информацией..🌹🌹🌹
P.s. Спустя три часа после укола поднялось давление..😥🙈 урчит все в животе 🙉,как с этим бороться...кажется у меня паника 🙊


Спасибо!