Всем Привет... Я здесь новенькая, две недели назад удалили трубы обе. Вот хочу по ОМС или Квоте идти на Эко. Мой гинеколог говорит что иди к Мосесовой. Я если честно не знаю даже с чего начинать , ни когда и не думала что буду заниматься этим вопросом. мне 36 лет. полное бесплодие из-за труб. вот решилась. теперь ищу соратников. если кто-то что знает напишите пожалуйста.
планирую беременность
Москва
плиз....прошу помощи, скажите есть здесь люди кто может рассказать про Масесову. Ю.Е
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Спасибо девочки Вам большое. Почитала очень много отзывов и на удивление все хорошие. Она у нас тоже работает в поликлинике управления делами Президента №3 но ее долго ждать лучше я сама к ней поеду. Очень волнуюсь что скажет, ведь мне уже 36,столько времени на лечение убила и все зря , итог удалили две трубы .
0
17.11.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Москва
Не скажет))) я к ней пришла в 34 1-ый раз, протоколы были в 35. За 2-ым в 38, тоже думала скажет :"Куда в таком возрасте??? ")))
0
17.11.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Ну поздравляю если за вторым идете.
Скажите а вообще вся эта процедура начиная с первой консультации долгая?
Скажите а вообще вся эта процедура начиная с первой консультации долгая?
0
17.11.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Москва
Ну если все анализы хорошие и не надо никаких доп обследований, то анализы все можно в течение месяца сдать и в протокол))) получается быстро
0
17.11.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Спасибо Вам большое , я сегодня первый раз пишу а так я давно здесь но только все читала.
0
17.11.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Просто волнение есть, мало того у меня нет труб, да еще и у мужа выявилось Тератозооспермия, но Мар тесты все хорошие . Мы в шоке были, я всегда думала что у меня проблемы только.
0
17.11.2016
Ответить
Москва
Привет! Я была у неё на консультации. Из всех репродуктологов, которых я посетила , мне она показалась самой опытной и толковой. Но я у неё не осталась по ряду причин. Просто так сложилось.
Очереди и правда к ней большие, народу много. Консультация очень быстрая была в режиме "бегом бегом", но все по делу.
0
18.11.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Спасибо Вам большое. я вот собираюсь и посмотрю. а там Бог сам отведет или направит. Вам спасибо за отзыв.
0
21.11.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Москва
Я у неё. Мне нравится, конечно, очереди к ней, но, наверное, ко многим врачам очередь. Добираться не очень удобно, хотя смотря откуда ехать. Впервые пришла к ней в 2012, тогда принесла все накопленные обследования аж с 2001... Все она просмотрела, на узи сказала, что не видит тех диагнозов, которые ставили. Она оказалась права, сын получился со 2 раза (свежий - пролет, крио-удача). В этом году пришли к ней за 2-ым. Пока ничего, но после родов всякая бяка нашлась. Пробуем.
0
17.11.2016
Ответить