Делема.после подсадки быть дома или выходить на работу?как у вас это было?

Я тоже за работу! Сейчас в коротком протоколе. И думаю выйду на работу на следующий день, если будет рабочим. Без фанатизма конечно. Работа Хоть как то отвлекает от заезженных мыслей.И думаю, если уж суждено...так закрепится.
25.11.2016
я приняла решение сидеть дома.все таки на улице погода что попало,с первого протокола сняли потому что простыла.а 2й вот уже подсадка была,и если я заболею - себе этого не прощу.последние деньги заплатила за эко,второго шанса у меня не будет.а мысли - это все мелочи жизни.
25.11.2016
Работа никак не повлияет на имплантацию. Работа отвлекает от беспокойных мыслей. Я за работу:)
19.11.2016
Я за работу. Первые два пролетных протокола 3 дня лежала дома по совету врача. А вот в 3 победный протокол перенос был в среду вечером, утром пошла на работу. И мысли дурные меньше лезут в голову и время быстрее летит...
18.11.2016
Первые два протокола лежала - пролет, в третьем вышла на работу сразу после пункции и подсадки - удача. Если нервы трепать не будут и тяжелое не будете поднимать, то идите на работу.
18.11.2016
Я в первый раз сидела дома, второй вышла на работу, все равно пролеты. Вам УДАЧИ.
18.11.2016
На имплантацию не влияет, главное разумно себя вести - не прыгать с парашютом и не сдавать на мастера спорта по тяжёлой атлетике). А что делать - слушайте себя, как Вам будет лучше психологически - дома или на работе. Я из поста вижу, что Вы хотите отдохнуть, но совесть не позволяет)). Ну так отдохните! Хотя бы неделю, как компромисс
18.11.2016
в свежем протоколе ходила на работу, на курсы, в маагазин.. только тяжести не поднимала - пролет без имплантации. в январе-феврале иду в крио протокол, хочу взять хотя бы пару дней отпуска))) буду шить, вязать, и печь тортики))) одним словом заниматься любимыми делами)))
18.11.2016
Бегать и поднимать гантели, конечно, не стоит, но и лежать дома в кровати никакой надобности нет. Имеет смысл взять максимум неделю отпуска, 2 точно слишком много, чтобы просто не сидеть на работе, особенно, если работа нервная, но гулять, в спокойном режиме заниться своими делами. Все это больше для своего личного спокойствия, а на результат по сути никак не влияет.
18.11.2016
Я вот сижу дома,хожу гуляю и отдыхаю когда захочется. Плюс в середине подсадки стали боли мучить и рада что могла дома полежать в любое время. Хотя у меня не тяжёлая работа,но нервная))) Посидите дома и настраивайтесь на положительный результат . Успеете денег заработать ещё!
18.11.2016
Я считаю, что надо выходить на работу. Я в первый протокол пролежала на больничном - относилась к себе как к хрустальной вазе. Итог - даже имплантации не было. Сейчас думаю, что после переноса надо на работу выходить. И мысли отвлеку и 2 недели быстрей до ХГЧ пролетят.
18.11.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поход на узи.. Полет нормальный Кисты в груди