Войти

7 дпп. Надежды практически растаяли

Мама девочки (8 лет) Москва

у меня аналогично. 7 дпп и пусто с 1 пятидневкой. завтра сдам хгч и отменю поддержу с 9 дпп

0
19.11.2016
планирую беременность Москва

Я надеюсь, что сегодня результат придет. И завтра уже отменю все😢 просто что дальше делать не знаю... нет никакого плана Б. Я так надеялась на этого малышика. Реально даже сил нет плакать. Что если не получится больше своих ЯК, я не готова к ДЯ. Так много думала об этом, успокаивая себя этим вариантом. Но мне так страшно... казалось, что я сделала все для того, чтобы получилось и такой провал. Просто неудачница я(((Простите за сопли

0
19.11.2016
Мама троих (24 года, 20 лет, 10 лет) Нижнекамск

Рано еще. Дождитесь хгч-результаты. После инплантации только на 8й день начинается выработка хгч. Никакой тест еще не покажет , его в крови слишком мало пока.

0
19.11.2016
планирую беременность Москва

Спасибо, конечно дождусь. Но у меня шестидневочка. Врач сказала, что имплантация должна была быть в день переноса или на след.день. Тесты показывали у меня полоски при хгч в крови 18. Поэтому надежды мало, к сожалению... хоть понять была имплантация или нет... смотрю у многих и на 5 дпп есть полоска, а на 7 дпп практически у всех с пятидневками и в удачных протоколах..я уже весь интернет перерыла в надежде, что может и правда рано

0
19.11.2016
Мама троих (24 года, 20 лет, 10 лет) Нижнекамск

У меня подруга сейчас беременна после эко. Подсадили пятидневку, на 9й день после подсадки тест с утра пустой был. В этот же день хгч сдала. Не помню цифры, но беременность есть, сейчас уже 13й день, теперь и тест показывает)))

0
19.11.2016
планирую беременность Москва

Ух ты))) здорово!!! Тем более жду свой результат

0
19.11.2016
Мама троих (24 года, 20 лет, 10 лет) Нижнекамск


0
19.11.2016
планирую беременность Москва

У меня была блсстоциста 5вв-она уде практически вылупилась. А это для трехдневочек

0
19.11.2016

А вы не знаете зависит яркость полоски от количества хгч? Или тест просто показывает есть Б или нет? У меня просто четкая вторая полоска, но она не ярчает

0
19.11.2016
планирую беременность Москва

Вы подождите поярчает😉 может воды больше выпили. Я Вас поздравляю тихонечко

0
19.11.2016

Спасибо! Скоро уже кровь сдавать и все станет ясно

0
19.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Бред,у меня с 5 тидневкой уже на 5 день была полоска,у 5 дневок имплантация в день переноса,максимум на следующий..автору поста удачи

0
19.11.2016
Мама троих (24 года, 20 лет, 10 лет) Нижнекамск

Спасибо за пожелание)) Передам подруге , что она пизд. .лка)) Видимо , в Турции принциально другие показатели.

0
19.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Что значит бред. ну у вас на 5 день, у меня на 8 неделе чистый.

0
19.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Бред то что на 8 дпп ещё имплантация у пятидневок,а тест может не полосатить из за низкой концентрации в моче

0
19.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

И я вроде сделала все. И пиявки и физио и капельницы актовегина за цикл и итог пролёт и деньги на ветер

0
19.11.2016
планирую беременность Москва

Да, то же самое...курс плазмафереза, капельницы...боюсь даже считать деньги(((

0
19.11.2016
планирую беременность Москва

А Вы в какой клинике делали эко?

0
19.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва
Комментарий удален
0
19.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

За рождение. А вы?

0
19.11.2016
планирую беременность Москва

В МАМЕ

0
19.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Я менять клинику буду.

0
19.11.2016
планирую беременность Москва

Я в раздумьях... эту больничку и врача не в чем упрекнуть... из 3 фоликулов 3 як получили-значит, стимуляцию правильно подобрали. Из 3 Як-3 эмбриона и все дожили до 5 дня-значит, эмбриология сильная. Поддержку тоже правильно расписали, врач всегда на связи...но 2 пролетных протокола((((

0
19.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Удачи в любом случае

0
19.11.2016
планирую беременность Москва

Спасибочки и Вам тоже удачи)))) нпм жто всем нужно)))

0
19.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Читаю и прозреваю. сами себе поддержки отменяют)))) девченки, ну вы и даете. мне подсадили 2-х пятидневок. Тест на 9 день чистый и на 14 чистый, при хгч 244. И сейчас на 8 неделе эвик чистый)))) делала для того, что бы оставить на пямать, хотя узи нам уже сб подтвердило. О Хгч на 9 день с одной клиники пришел 30- низкий по всем таблицам эко с пятидневками. Знаю и понимаю как трудно ждать и как хочется увидеть //, но перестаньте заниматься самоличением.

0
19.11.2016
планирую беременность Москва

Никто не собирается отменять поддержку без результата хгч. Если будет больше 0 ни о какой отмене и речи не будет.... Легкой Вам беременности и родов)))

0
19.11.2016
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Согласна с Ириной

0
19.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Что за чушь! Вы простите за мою реакцию)) Тест на 8 нед беременности не может быть с одной полоской😂😂😂

Ну если Вы на него воду только льете

0
19.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Что за чушь.....это была моя реакция на 1 полоску))) оказывается может! нашла в нете много таких же девочек, я не одна такая(((

0
21.11.2016
планирую беременность Москва

Я знаю, что бывает такое, но это редкость и скорее исключение из правил. Ну в любом случае ,хгч у меня пришел меньше 1.2, доктор отменила поддержку - у меня пролет точно((( Вам легкой беременности и получить все-таки полосатый тест на память💋💋💋💋💋💋💋

0
21.11.2016
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

У меня сегодня 8 Дпп, тоже чистота 😢 Правда трехдневка у меня 😢😢😢

0
19.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

с трехдневками рановато паниковать. еще пару дней есть. если к 10 дпп не появятся. то увы и удачи в след крио

0
19.11.2016
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Тоже так настраиваюсь, хотя прям была уверенность, что получилось... Жду 2 дня... 😔

0
19.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

всегда надо верить. и тесты на два дня в сторонку

0
19.11.2016
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Так и сделаю, ну по крайней мере сегодня, уже точно делать не буду.... 😊

0
19.11.2016
планирую беременность Москва

С трехдневками согласна, рановато. Держитесь, еще хоть денечек. Может все-таки повезет Вам. Держу за Вас кулачки

0
19.11.2016
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Спасибо 😔

0
19.11.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

((( очень очень жаль врачу не будешь говорить результат?

0
20.11.2016
планирую беременность Москва

Скажу-отругает, что так рано поперлась сдавать... как начнутся м или как положено на 12 день сдам для врача или не знаю как поступить...но зря себя горстями таблеток пичкать уже не вижу смысла. Ты бы отменила поддержку?

0
20.11.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

я бы оставила..никогда ничего не отменяла самостоятельно..как-то страшно всегда самодеятельность проявлять(

0
20.11.2016
планирую беременность Москва

Это да...но я в сомнениях вся((( сегодня оставлю, а завтра может позвоню-скажу-спрошу что делать, но ответ я знаю-все продолжать до назначенного дня сдачи хгч

0
20.11.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

ну..попробуй завтра набрать...но на всяк случай сделай еще тест перед звонком...ну мало ли...

0
20.11.2016

Не переживайте раньше времени! 7 дпп это ещё может быть рано. Думайте только о хорошем!

0
19.11.2016
планирую беременность Москва

Надежда, что хоть имплантация была может...хоть какую-нибудь цифру больше 0 увидеть, а так...

0
19.11.2016

Я понимаю, что очень тяжело. Сама сейчас вся на нервах. У меня предыдущие 3 раза всегда была имплантация, а толку... Держитесь!

0
19.11.2016
планирую беременность Москва

Спасибо) постараюсь) а что я нще могу сделать? Больше ничего

0
19.11.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Жаль что последняя, а так - не падать духом ;) все получитсч

0
19.11.2016
планирую беременность Москва

Спасибо за поддержку))) Желаю Вам легких родов)))

0
19.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

я в прошлом крио с пятидневками мониторила с 5 дпп и до 9 дпп. было пусто. на 9 дпп сдала кровь и результат в 1,2 не удивил. и с 10 дпп отменила поддержку. в удачном крио уже на 6 дпп с пятидневками была вторая полоска (не призрак), а вполне видимая даже после полного высыхания. советую потерпеть пару дней и сдать кровь. и потом уже решать-ждать маловероятного чуда до 14 дня или отменять

0
19.11.2016
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Я делала тесты с пятидневкой с 5 дпп по 9 дпп - пусто. Хгч сдавала на 9 дпп менее 1,2. Пролёт. Дождитесь хгч, может , все таки повезёт. Удачи вам!

0
19.11.2016
Сегодня был перенос Я счастлива!!! Беременяшки чихайте на меня! Кто болел ПП с удачным исходом?

Похожие записи