Девчат, получила с IHERB фолат в виде метафолина. Сегодня выпила первую таблетку. Так язык слегка стало пощипывать примерно минут 30 (еще такое бывает когда анельгетик принять, только тот еще горчит). Прошло уде 3 часа вот ощущаю легкое пощипывание снова ) Что за прикол ? ))))))
планирую беременность
Москва
Пощипывание языка при преме метафолина (фольки)
Мама девочки (8 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
Какой фирмы у Вас препарат? У меня Solgar, ничего не щипает.
0
26.11.2016
Ответить
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Москва
У меня тоже. Со 2 дня перестало щипать ) не поняла, что это было )) сейчас пью и нормально ))
0
28.11.2016
Ответить