Посоветуйте, пожалуйста , хорошего врача по гемостазу в Москве, чтобы был хороший опыт в контроле гемостаза в протоколе.
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Москва
Донина 4 рд. Она специфичная по характеру, но опыт огромный
0
24.11.2016
Ответить
Москва
Суханова на Динамо принимает. Она мне кучу назначила, Донина все это отменила))) Шаблий нормальная, и не всем она пиявки назначает.
Баймурадова из клиники гемостаза мне странной показалась.
Отчет о походе к Сухановой и отзыв о Баймурадовой есть у меня в дневнике.
0
24.11.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
Ну тут видимо кому кто)
0
25.11.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Долгопрудный
гематолог в см-клинике Суворова И.Б
0
24.11.2016
Ответить