Войти

гемостаз и мои возможно глупые вопросы

Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

1) Если есть существенные отклонения по гемостазу вессел не поможет, я ни разу не пила его, может девочки подскажут более подробно для чего именно его назначают!

2) не слышала даже не знаю!

3) Плазмаферез делала вне протокола, правда потом и в прот не пошла, сама заб., но врачу может виднее, хорошо бы гематолога спросить как он влияет, знаю, что пол года эффективен! Мне делали 4 процедуры, кому то и 5, просто не уверенна, что успеете до переноса, мне врач говорила, что в неделю можно только 2 процедуры! Поэтому лучше до протокола, банально не успеете! Если есть антитела делать надо, слушайтесь врача и не бойтесь процедуры! Удачи вам!!!

0
26.11.2016
Елена
Любимый котик, 8 лет 4 месяца Тверь

в самом гемостазе отклонений нет, только мутации. спасибо за отзыв!

0
26.11.2016
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

К сожалению, многие мутации в гемостазе выскакивают только в беременном состоянии, поэтому раз знаете, что они есть, то будете контролировать. К Б12 и Фольке можно и Б6 подключить, в какой дозе вы их пьете и как? Вроде б12 стоит утром рассасываться под языком. И еще да Nac Detox, контролировать через 1-1.5, про плазмофорез не скажу, но часто читаю, что девочкам его Су*ханова назначает и часто метипред.

0
26.11.2016
Елена
Любимый котик, 8 лет 4 месяца Тверь

Б12 в дозировке 1000+ фолат 800.

Nac Detox??? просветите что это.

0
27.11.2016
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Почитайте это https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3053985

а лекарство это http://ru.iherb.com/p/41653

0
27.11.2016
Анна
Маргарита, 17 лет 1 месяц Долгопрудный

Подскажите, пожалуйста, зачем метипред назначают?

0
05.12.2016
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Не моя тема врать не буду. Просто читала, не помню точно, но что то снижают....

0
05.12.2016

Плазмик за месяц до крио лучше, мое мнение!

Гомик проверяй периодически, я каждый месяц сдавала, но я псих!)))

Еще подумай над тем, чтобы метипред в протоколе принимать! Вряд ли тебе назначат, но взвесь все за и против! Не призываю так делать, но призываю задуматься!

Я считаю, что мне он помог!

0
26.11.2016
Елена
Любимый котик, 8 лет 4 месяца Тверь

Алис, я до этого с простым Г метипред год пила, сама отменяла одним днем... я может и еще похлеще псих....

0
26.11.2016
Анна
Маргарита, 17 лет 1 месяц Долгопрудный

А для чего вам метипред назначили?

0
05.12.2016
Елена
Любимый котик, 8 лет 4 месяца Тверь

метипред, как я поняла. немного угнетает иммунитет и помогает в борьбе с антителами.

0
06.12.2016

вессел дуэ пью по назначению гематолога (я не Б), т.к. есть мутации, хотя гемостаз сейчас идеальный. Когда заБ, гематолог велела вновь сдать гемостаз и с результатом к ней, назначит дозы клексана или фракса, чтобы предотвратить повышение Д-димера. Витаминки с айхерб должны снизить гомоцестеин за 1-1,5 месяца.

0
26.11.2016
Елена
Любимый котик, 8 лет 4 месяца Тверь

мне весь крио колоть клексан или цибор прописала, т.к мутации.

0
26.11.2016

удачи вам

0
27.11.2016
Елена
Любимый котик, 8 лет 4 месяца Тверь

Спасибо

0
27.11.2016
Катенька
Красногорск

1. Пила. Хороший препарат, но он скорее профилактический. Для подготовки самое оно. Контролировать гемостаз надо.

2. Не знаю. Первый раз слышу

3. Плазмоферез нужно заранее. Точно не в самом Крио. Имплантацию можно сорвать. Процедура хорошая. Но не всем идет. Ат к хгч уберет точно. Их надо убирать

0
26.11.2016
Елена
Любимый котик, 8 лет 4 месяца Тверь

ну значит на счет плазмофореза мне еще уточнить нужно..

0
26.11.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Плазмоферез лучше до (только не в месячные) к метилен можно ещё и мильгамму проколоть (я за месяц сбила с 12,94 до 6,5) а если мутации то клексан будете колоть и всё получится

0
26.11.2016
Елена
Любимый котик, 8 лет 4 месяца Тверь

К метилфолату? Ага почитаю о мильгамме..приму к сведению

0
26.11.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Да)) тел сам правит)) метифолат лучше пить вместе с NAC. Эффективнее)

0
26.11.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Вессел пила для того что бы улучшить кровоток в матке - не помог, Ксарелто лучше! Для снижения гомоцистеина пила ангиовит. У меня тоже ат к хгч, Ре назначала метипред, после наступления беременности гематолог назначила капельницы иммуноглобулина

0
26.11.2016
Елена
Любимый котик, 8 лет 4 месяца Тверь

Ангиовит пила почти год, сдала гомоцистеин 9,35.. значит он мне никак не помогает.

0
26.11.2016
Dezire
Рига

Вы бы лучше съездили на консультацию в Москву (Вам ведь не далеко) к гематологу, который специализируется на беременностях и ЭКО.
Плазмаферез делают обязательно ДО протокола.

0
27.11.2016
Анастасия
Артем, 8 лет Ногинск

я пью Вессел, помогает , гемостаз не контролирую, он для поддержки, для себя можешь сдать.

0
26.11.2016
Гемостаз афс и развёрнутый гемостаз

Похожие записи