Войти

Спермограмма

40 это А ,

А+В это 40 +13 итого = 53

А какой диагноз был у мужа и какой курс лечения был подскажите .

0
30.11.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

У него была астенозооспермия, А сначала было 10, потом немного выше. Мы в 2015 году пролечили кишечную инфекцию и простатит. После пролетного ЭКО сказали сдать на фрагментацию ДНК сперматозоидов, оказалось 19% при норме до 15. Стал заниматься спортом, ел орехи, пил сператон,кудесан Q10, магнелис, омегу 3 и ксарелто 20 мг (назначила Суханова) ,похудел на 3 кг, так как было немного лишнее, еще обязательно освобождение от спермы на 3 день, тоже влияет.

0
01.12.2016

Что значит освобождение сперма на третий день ?

У меня мужа Олигоастенозооспермия

И фрагментация 6%

0
01.12.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Освобождение это секс. У Вас нормальная фрагментация.

0
02.12.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

это А

Cдайте СГ по крюгеру. В обычной морфология непоказательна.

0
30.11.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Я Вам ответила выше, спасибо.

0
30.11.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

А+В)) Поздравляю!

0
30.11.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Наташа, спасибо! Глаза чуть не выпали , когда увидела, и количество увеличилось. Может ксарелто помог или сператон.

0
30.11.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Молоденчики✊🏻😉

0
30.11.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

😆😆😆😆

0
01.12.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

А мы сдавали ЭМИС, показало 3 при норме 4. Спасибо. Просто 40 у нас не было цифры, даже А+В было 36. Я думаю, это лечение помогло или ошибка?

0
30.11.2016
Анализы на АФС. Все в норме? Кровь на КАРИОТИП

Похожие записи