Девочки, всем привет!
Прошу помощи с выбором клиники в Москве или Питере.
Каких врачей можете посоветовать. У меня было 4 попытки ЭКО в Казахстане. 1 бхб, 1 замершая на сроке 6-7 недель.
Хочу попробовать клиники в Москве и Питере.
У меня тяжёлая форма эндометриоза. Очень низкий амг.
Спасибо всем заранее за вашу помощь!