Войти

Помогите с выбором клиники и врача в Москве или Питере

Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

С очень низким амг лучше всех работает Феоктистов А.А. в клинике Мать и Дитя. Я у него забеременела в 39 с амг 0.16 и большим фсг

До этого всех в Питере обошла-вердикт был на ДЯ. А он мне помог!

Удачи вам!

0
02.12.2016
Apple
Сыночек, 8 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ого, какой результат! Спасибо! Попробую к нему записаться.

0
02.12.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Пробуйте не пожалеете!у него много таких девочек. Реально он как волшебник!

0
02.12.2016
Аллочка
Калининград

Смотря с каким низким АМГ. Если вы хотите с Дя протокол, то думаю врача не проблема найти, если свои клеточки, то подумайте о прайминге и с ЗБ надо понимать причину.

Мой врач в Маме- Якунина- спец по эндометриозу
0
13.12.2016
Светлана
Москва

Попробуйте обратиться в клинику Запад в Москве, у них сильное отделение гинекологии.

0
03.12.2016
Apple
Сыночек, 8 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо вам!

0
04.12.2016
Любовь
Москва

Cухачева, Якунина или Самойлова в Маме.

Плюс с низким АМГ там прайминг проводят,почитайте про него в инете.

0
13.12.2016
Мари
Артем, 11 лет 9 месяцевСофия, 6 лет 5 месяцев Москва

На Юго-Запад делала, Мать и дитя, у них очень спокойно и поток не большой, при этом оснащение как в ПМЦ, сильные специалисты, эмбриология. Но правда там только платно все. Делала в ПМЦ на Севастопольке у Бондаренко. Сейчас на Юго-Западе, тоже в клинике Мать и дитя, вторым малышом помогла забеременеть)

0
19.12.2016
Margoshka
Москва

Мама, Якунина

Она ведущая по эндометриозу
0
05.12.2016

Вы планируете пробовать со своими яйце клетками или донорскими?

0
02.12.2016
Apple
Сыночек, 8 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

С донорскими скорее всего.

0
02.12.2016
Елена
Москва

По Спб не скажу, я сама только консультировалась, но на эко в итоге попала в Москву к Трофимовой, Мать и дитя на юго-западе, классный репродуктолог, помогла мне после 3х промахов в Израиле.

0
18.12.2016
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

Делала в Нова-клиник, их рекомендую. Сейчас новый филиал открылся, у хороших врачей акции на бесплатные приемы.

0
05.12.2016
Марина
Москва

В Мск много хороших клиник с сильными репродуктологами и эмбриологами. Я делала в Центр ЭКО.

0
05.12.2016
Svetlana
Василиса, 12 лет 8 месяцев Тверь

Сухачева, центр Мама. По эндометриозу одна из сильных врачей

0
24.12.2016
Криопротокол в "Маме" Акция, клиника "Эмбрио"

Похожие записи