Девочки, а кому нибудь удалось получить в муниципальной поликлинике заключение терапевта?
Я когда к ней пришла, она долго изучала мои анализы с комментариями "чего только не на придумывали" (я так поняла ее удивило , что такие виды обследований в принципе существуют), пару раз задавала мне вопросы, мол а это что, а вот это (на анализы на антитела к токсоплазме и краснухе) потом посмотрела на меня так внимательно-внимательно и изрекла " может вам позу поменять?"

К слову, заключение она мне так и не дала . Сначала мучалась сомнениями от руки ей писать его или на компе , а потом решила меня к кардиологу записать, на всякий случай!
