Войти

Быть или не быть???

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Нормально!!! Я всегда сдаю с 5го, было даже с 4го. Если на 6ой день ничего нет, то уже точно пролет, а если есть то через 1-2 дня пересдашь и успокоишься
0
04.12.2016
Ростов-на-Дону

Потерпите еще пару дней, у меня с пятидневочками на восьмой день еле видный призрак появился.

0
04.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я на 6дпп, как увидела // сразу и помчалась хгч сдавать. Было 24. Так, что ничего не рано! Удачи вам?? :)

0
04.12.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

С хетчингом не рано, можно и сдать, сама на 6й сдавала)

0
04.12.2016
Мама троих (10 лет, 4 года, 4 года) Краков

Думаю покажет уже) у меня всегда тест выдавал // на 5 дпп пятидневочек

0
04.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Рановато..но если бер то думаю уже бы показало что-то

0
04.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

я тоже считаю,что рано,потерпите еще три денька,на 9ДПП хотя бы сдайте.

0
04.12.2016
Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

Мне тоже всегда так хочется .но ограничеваюст тестиками

0
04.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Потерпите пару дней и сдайте на 8 дпп

0
04.12.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Рано, рано разве что тест намочить

0
04.12.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Если не было уколов ХГЧ, то я бы сдала.

0
04.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

рано))) хотя бы на 8)))

0
04.12.2016
Девочки помогите разобраться с ХГЧ!!!! Не проходите мимо!

Похожие записи