Войти
Ксюша
Адам, 6 лет 2 месяца Копенгаген

6 дпп тест отрицательный ..пролет..

Анна
Артём, 7 лет 2 месяца Череповец

Дождитесь дня ХГЧ. Не стоит раньше времени расстраиваться. Я именно по этому и не делала тесты раньше дня ХГЧ.

Удачи вам и здоровья!

0
18.09.2018
Ксюша
Адам, 6 лет 2 месяца Копенгаген

Такой яркий пмс что не выдержала и сделала. Теперь сижу и поедаю себя за это.Как же тяжело прожить эти дни до хчг. ((

0
18.09.2018
Анна
Артём, 7 лет 2 месяца Череповец

У меня тоже и тянул живот и грудь болела, прямо как перед м. До 24го не так далеко осталось, хотя сама, помню, чуть ли не часы до дня Х считала😊потерпите.

0
18.09.2018
Ксюша
Адам, 6 лет 2 месяца Копенгаген

Будем ждать!

0
18.09.2018
Ксюша
Адам, 6 лет 2 месяца Копенгаген

И вам здоровья! Спасибо за совет!

0
18.09.2018
Светлана
Григорий, 7 лет 3 месяца Москва

У меня на 11 дпп при хгч 261 совсем слабенькая вторая полоска была.. если бы на 6й делала ее бы и видно вообще не было.. Постарайтесь успокоиться, хотя по себе знаю что это нереально ( я просто на грани нервного срыва была в эти дни

0
18.09.2018
Ксюша
Адам, 6 лет 2 месяца Копенгаген

У меня с 4 дня пмс начался грудь ноет живот тянет ужасно прям как будто месячные но без крови..Это просто сводит с ума...обещала себе тесты не делать,но мой разум на данный момент мне не подвластен. Ожидание сводит с ума..третяя подсадка и до этого ни одной имплантации 🙁

0
18.09.2018
Светлана
Григорий, 7 лет 3 месяца Москва

У меня тоже по ночам болела грудь, живот распирал на 3-4 и на 6 дпп тянул как на месячные..правда совсем не долго. потом все заглохло.. никаких признаков и это меня с ума просто сводило ( У всех разные состояния как я поняла в эти дни. Очень надеюсь что у вас все получится!

0
18.09.2018
Ксюша
Адам, 6 лет 2 месяца Копенгаген

Ой надежды уже нет если честно добавился еще один признак наступления месячных..отключить бы мозг да не получается..

0
18.09.2018
Светлана
Григорий, 7 лет 3 месяца Москва

Жаль что нельзя вам хгч раньше сдать ( держитесь!

0
18.09.2018
Вероника
Владислав, 6 лет 7 месяцевМирослава , 4 года 7 месяцев Москва

Сдайте кровь , и тогда будет более утвердительный ответ)))) не переживай те, всё будет хорошо

0
18.09.2018
Ксюша
Адам, 6 лет 2 месяца Копенгаген

Кровь аж на 24 число дали направление,сама не могу по желанию здать сейчас все по направлению тут строго(Спасибо за совет!

0
18.09.2018
Вероника
Владислав, 6 лет 7 месяцевМирослава , 4 года 7 месяцев Москва

А у вас даже платно нельзя сдать в медцентре? Чтобы раньше цифры увидеть

0
18.09.2018
Ксюша
Адам, 6 лет 2 месяца Копенгаген

Платно или бесплатно нужно направление от врача. Вот врач мне его и дал на 24 число.

0
18.09.2018
Олюшка
Санкт-Петербург

Тоже делала на 6дпп тесты, пустота и ни намёка на полоску. Сдала хгч на 9дпп - был 62. Тестам верить не стоит. Верьте только в лучшее.

0
18.09.2018
Ксюша
Адам, 6 лет 2 месяца Копенгаген

Спасибо большое за позитив. Очень хочется чтобы все было хорошо.Наберусь терпения и буду ждать!

0
18.09.2018
Ксюша
Адам, 6 лет 2 месяца Копенгаген

Всем спасибо но начались месячные сегодня. Пролет...третий пролет...

0
21.09.2018
Олюшка
Санкт-Петербург

Как дела? Кровь сдавала?

0
21.09.2018
Ксюша
Адам, 6 лет 2 месяца Копенгаген

Нет не сдавала врач сказала надо ждать и не дала направление. Ну вчера на 8 дпп уже были коричневые выделения видимо все же монстры прорываются..Сегодня в подтверждение 9дпп сделала тест и он кристально чист. Чуда не жду .

0
21.09.2018

Пока не переживайте,может рано

0
19.09.2018
8ДПП тест призрак

Похожие записи