Войти

Через сколько выписывают после лапары+гистеры и какие швы делают?

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

делала по омс, швы сняли на 6 день, выписали на 7. все время кололи и кормили таблетками, осложнений после никаких, ттт




0
06.12.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Киев

швы нитками. после гистеры отпустили через пару часов (села за руль и поехала, ничего особенного). после лапары (с удалением полипа и гидатиды, рассечением спаек и т.д.) - через сутки, швы сняли через неделю. спустя год остался шрамик у пупка, теперь растущий живот этот рубец выталкивает наружу)))

0
06.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

После лапары в больнице пролежала 10 дней. На 10 день сняли швы (ниточки) и отпустили домой. Потом продлила больничный в поликлинике. Ходила на физиопроцедуры, уколы, лазер. Всего на больничном была месяц. Делала по полису ОМС.

0
07.12.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Зависит от учереждения где делали операцию. Меня первый раз 2 нед держали, второй раз на 5 день отпустили, в третий раз - на 3 день. На больничном можно до месяца быть. Швы на 8-10 день обычно снимают

0
06.12.2016
Москва

Я неделю была в больничке, мне один шов, который побольше в пупке делали косметическим без ниток, а маленькие боковые нитками.

0
07.12.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

После гистеры отпустили на следующий день, но я готова была сразу уйти) после лапары на третий день, швы сняли на 10й.

0
06.12.2016
Павлодар

После лапары шили, выписали на след.день, швы сняли на 10-й день. После гистеры отпустили домой через 2 часа.

0
06.12.2016

Три разреза в разных местах живота длиной по 1 см, на каждом по одному шву. На 7-9 день швы снимают. Все.

0
06.12.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

смотря где делать, если по полису, то дня через 3 обычно, если платно, то на следующий день...я и так и так делала..швы -даже не знаю, как их назвать

0
06.12.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Меня после лапароскопии выписали через 3 дня. Через 14 сняли швы. Нитками зашивали

0
06.12.2016
Москва

Шили нитками, снимали на 12д, выписали на 5д

0
06.12.2016
Мама девочки (5 лет) Уфа

Я на третий день отпрасилась домой, а так 8 дней

0
06.12.2016
Лапара в СПб и удаление труб. Здравствуйте девочки. Буду рада советам

Похожие записи