Войти

Здравствуйте девочки. Буду рада советам

Fairy ;-)
Новороссийск

Я после пролета в следующем цикле сразу гистеру делала

0
06.12.2016
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

И как у вас? Все норм?

0
06.12.2016
Fairy ;-)
Новороссийск

Да все хорошо в следующем цикле то есть сейчас в крио протоколе уже)

0
06.12.2016
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

Удачи вам и исполнения заветного ))

0
06.12.2016
Ксююша//
Планирую Минск

Думаю что нет, если там что то не то, то неважно, в какой цикл ее делать, а если все супер то и увидят, что все хорошо! Я не успела сразу, пришлось идти через цикл.

0
06.12.2016
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

Спасибо за ответ.

0
06.12.2016
Mummy_J
Алиса, 31 годНикита, 27 лет 3 месяцаКатя, 9 лет 7 месяцев Тула

Сразу в следующем цикле можно делать, чтобы сразу посмотреть что да как там

0
06.12.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Вообще не принципиально.

0
06.12.2016
Через сколько выписывают после лапары+гистеры и какие швы делают? Гистероскопия

Похожие записи