Войти
планирую беременность Казань

Здравствуйте девочки! Нужен ваш совет!

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Павлодар

переделайте завтра)) удачи Вам))

0
02.04.2017
планирую беременность Казань

Спасибо! Но что то уже слабо вериться прочитала что клеа блю не обманывает, а у многих еще до задержки он показал плюс

0
02.04.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Павлодар

у вас задежка есть? переделайте позже себя не накручивайте зря))

0
02.04.2017
планирую беременность Казань

Эти дни через два дня должны придти

0
02.04.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Павлодар

ну надеемся что не придут)) держу за Вас кулачки)))

0
02.04.2017
планирую беременность Казань

Спасмбо за поддрежку

0
02.04.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Балабаново

Клиа блю покажет беременность только за пару дней до месячных, а может и в дент Х, если поздняя овуляция. Возможно, у Вас имплантация была 31-го, поэтому кровь была)

Подождите немного, завтра сделайте тест с высокой чувствительностью 10-15

0
02.04.2017
планирую беременность Казань

Спасибо за совет

0
02.04.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва

Чтобы не париться с тестами сходите и сдайте кровь на ХГЧ. И все станет на свои места.

0
02.04.2017
планирую беременность Казань

Спасибо большое за совет

0
02.04.2017
Тест Хгч

Похожие записи