03.12.2016 официально я стала мамой!!! На 38 неделе беременности я родила нашу долгожданную эко-доченьку, рост 50 см, вес 3030гр. Роды пришлось вызывать, т.к. поставили тяжелую преэклампсию, сильно подскочил белок и давление стало прыгать, продолжать беременность было опасно. Самое страшное позади.....Завтра нас должны выписать домой!!! Начнется новая жизнь@@@@ Девочки всем желаю испытать это счастье и обязательно стать мамами)
Я стала мамой!
Поздравляю вас от всей души!Растите здоровенькими на радость папе и маме:))))А где делали ,если не секрет?
К сожалению две неудачи за спиной:(,готовлюсь к третьему протоколу.Ох...даже не знаю,что будет.Мне кажется у меня даже вера куда-то пропала, и слёз уже нет....Живу только для сына...
Поздравляю вас от всей души! Прочитала весь ваш дневник, вы так долго шли к этому счастью!!!!! у меня подруга 11 лет так же как и вы проходила кучу обследований (у нее тоже тромбофилия) , сделал ЭКО, родила двух чудных детишек: мальчика и девочку))) а потом просто, ни о чем не думая, сама забеременела и родила сына! Теперь мама троих малышей!! я вам желаю того же)))))
Поздравляю Вас от всей души!!! Здоровья всей счастливой семье!!! 

Поздравляю!!!! Здоровья вам и малышке!!!!!! 


Поздравляю! Счастья вам и здоровья! 
Поздравляю!!!
Здоровья вам и малышу!!
Добрый вечер, поздравляю вас, растите здоровенькими! Скажите, а с каким давлением вас стимулировали? у меня тенденция к 140, страшно...
Давление прыгало до 140/100, белок поднялся до 7,5
Поздравляю
здоровья вашей семье.
Поздравляю!!! крепкого вам здоровья! и с началом новой жизни :)
Поздравляю вашу семью! Большого счастья и крепкого здоровья доченьке!!!
Примите мои искренние поздравления))!!!!!Здоровья доченьке и Вам!
Поздравляю с рождением принцессы!Читаешь такие посты и невольно начинаешь улыбаться!Счастья вам и здоровья!
Поздравляю!!! желаю огромного счастья Вам и доченьке!!! 
Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья, счастья, удачи)))
Поздравляю! Счастья и радости вашей семье!
Настенька поздравляю вас!!!!!!!
Настюш,ты сама родила или кесарево,?
Поздравляем!!!!

