Войти
Мама девочки (3 дня), жду девочку, 42 неделя Пермь

Я стала мамой!

Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Поздравляю вас от всей души!Растите здоровенькими на радость папе и маме:))))А где делали ,если не секрет?

0
06.12.2016
Мама девочки (9 лет) Пермь

Спасибо! Клиника "Мать и Дитя"

0
18.12.2016
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Здорово....И я там же,;)))!

0
18.12.2016
Мама девочки (9 лет) Пермь

Все удачно?)

0
21.12.2016
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

К сожалению две неудачи за спиной:(,готовлюсь к третьему протоколу.Ох...даже не знаю,что будет.Мне кажется у меня даже вера куда-то пропала, и слёз уже нет....Живу только для сына...

0
22.12.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь

Поздравляю вас от всей души! Прочитала весь ваш дневник, вы так долго шли к этому счастью!!!!! у меня подруга 11 лет так же как и вы проходила кучу обследований (у нее тоже тромбофилия) , сделал ЭКО, родила двух чудных детишек: мальчика и девочку))) а потом просто, ни о чем не думая, сама забеременела и родила сына! Теперь мама троих малышей!! я вам желаю того же)))))


0
07.12.2016
Мама девочки (9 лет) Пермь

Спасибо огромное! )

0
18.12.2016
Москва

Ооооо наши поздравления . Здоровья и маме и доченьке

0
06.12.2016
Мама девочки (9 лет) Пермь

Спасибо!

0
18.12.2016
планирую беременность

Поздравляю Вас от всей души!!! Здоровья всей счастливой семье!!!

0
06.12.2016
Мама девочки (9 лет) Пермь

Спасибо!

0
18.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Поздравляю!!!! Здоровья вам и малышке!!!!!!

0
06.12.2016
Мама девочки (9 лет) Пермь

Спасибо!

0
18.12.2016
Мама девочки (8 лет) Пермь

Поздравляю!!! А, где рожали?

0
07.12.2016
Мама девочки (9 лет) Пермь

Перинатальный центр

0
07.12.2016
Мама девятерых (от 8 лет до 21 год) Казань

Поздравляю! Счастья вам и здоровья!

0
06.12.2016
Мама девочки (9 лет) Пермь

Спасибо!

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Поздравляю!!! Здоровья вам и малышу!!

0
06.12.2016
Мама девочки (9 лет) Пермь

Спасибо!

0
18.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Добрый вечер, поздравляю вас, растите здоровенькими! Скажите, а с каким давлением вас стимулировали? у меня тенденция к 140, страшно...

0
06.12.2016
Мама девочки (9 лет) Пермь

Давление прыгало до 140/100, белок поднялся до 7,5

0
18.12.2016
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Поздравляю здоровья вашей семье.

0
06.12.2016
Мама девочки (9 лет) Пермь

Спасибо!

0
18.12.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

поздравляю!!!!!!!

0
06.12.2016
Мама девочки (9 лет) Пермь

Спасибо!

0
18.12.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Поздравляю!!! крепкого вам здоровья! и с началом новой жизни :)

0
06.12.2016
Мама девочки (9 лет) Пермь

Спасибо!

0
18.12.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю вашу семью! Большого счастья и крепкого здоровья доченьке!!!

0
06.12.2016
Мама девочки (9 лет) Пермь

Спасибо!

0
18.12.2016

Примите мои искренние поздравления))!!!!!Здоровья доченьке и Вам!

0
06.12.2016
Мама девочки (9 лет) Пермь

Спасибо!

0
18.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

Поздравляю! Растите здоровыми!

0
06.12.2016
планирую беременность Москва

Поздравляю с рождением принцессы!Читаешь такие посты и невольно начинаешь улыбаться!Счастья вам и здоровья!

0
06.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Поздравляю!!! желаю огромного счастья Вам и доченьке!!!

0
06.12.2016
Новороссийск

Здоровья вашей крошке)) поздравляю от всей души

0
06.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья, счастья, удачи)))

0
06.12.2016

Поздравляю Вас! Растите здоровыми и красивыми!)))

0
06.12.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю! Счастья и радости вашей семье!

0
06.12.2016
планирую беременность Москва

Искренне поздравляю!!!!!

0
06.12.2016
Мама девочки (9 лет) Пермь

Спасибо !

0
18.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Настенька поздравляю вас!!!!!!!

0
06.12.2016
Мама девочки (9 лет) Пермь

Спасибо Ирина!!!

0
18.12.2016
планирую беременность Брянск

ураааа!! здоровья!!!

0
06.12.2016
Мама девочки (9 лет) Пермь

Спасибо!

0
18.12.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Настюш,ты сама родила или кесарево,?

0
16.04.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Поздравляем!!!!

0
06.12.2016
Когда до чуда совсем чуть-чуть Перенос год назад и 4 месяца двойного счастья!!!

Похожие записи