Войти

Как увеличить количество и сколько вообще необходимо для эко

Гормоны, генетику сдавали? Причина какая у азоо?

0
15.12.2016

И ещё. С единичными можно пробовать, но не факт, что получится

0
15.12.2016
Марьям
Москва

Не сдавали и ем один врач не сказал , наверно потому что у мужа сын есть от первой жены (15 лет ) и после него нет детей , он заболел , простыл , воспаление по мужски и вот как-то запустил видимо , просто тогда не думал об этом

0
15.12.2016

Ну хорошо бы гормоны сдать и посмотреть, что с ними. Процесс сперматогенеза раз есть, можно попробовать стимулироваться.

0
15.12.2016
Аленький цветок *
Анютины глазки, 10 лет 5 месяцевПланирую Киев

Таже тема и у нас!! Нужен грамотный андролог, сдать гормоны, онкомаркеры! Лечение достаточно долгое от 6 месяцев и больше.

Не пить и не курить однозначно!!! Это все влияет на спермики, и повторно делать биопсию.

0
16.12.2016
Svetlana
Василиса, 12 лет 8 месяцев Тверь

Согласна, и лучше микро тезе и не просто биопсию.

0
21.12.2016
Svetlana
Василиса, 12 лет 8 месяцев Тверь

Делайте микро тезе, у вас обычная биопсия была.

Сходите к Мсхалая в Москве, не пожалейте времени и денег. Потому что тут все шансы на лицо.
0
21.12.2016

У нас азоо, тоже есть ребенок от первого брака, потом эпидемит, короче недолеченная инфекция, делали три рпща биопсию, перед первой и второй не готовились, результат был не очень, перед третьей готовились 3 месяца, пыльца, много зелени, орехи, мед, в капсулах тыквенное масло, витамин с по 10 дней и профертил. Конечно дорого стоит профертил, но результат удивил даже врача, но это при том, что у мужа идеальные гормоны, фсг, ингибин в.

0
16.12.2016
Ksynya
Илюша, 9 лет 5 месяцев Москва

Фсг и ингибин нужно было сдать обязательно! У нас тоже были елиничные, правда в сперме, без биопсии, морозили несколько раз чтоб хватило

0
16.12.2016
Марьям
Москва

спасибо, не знаю почему обо уролога не сказали, даже 3

0
16.12.2016
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

Если есть возможность финансово то я бы рекомендовала Мсхалая Г.Ж. в маме клинике и делать биопсию микро тезе

0
16.12.2016
Svetlana
Василиса, 12 лет 8 месяцев Тверь

Тоже самое написала чуть выше. Грамотный андролог+ эмбриолог вас спасут.

0
21.12.2016
Плохая сг перед протоколом мой муж большой оптимист

Похожие записи