Войти

Про хгч и замерзшую ба

Люнтик
Сыночек, 9 лет 1 месяц Москва

У меня на 13 дпп хгч 4 тысячи был и все ок слава богу..это вообще не поеазатель..при скрининге смотрят на свободный хгч,это другой показатель

0
25.12.2016
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Спасибо за ответ , тоже встречала такие посты здесь что хгч большой, из уже родили деток .просто уж не знаю где искать причину

0
25.12.2016
Люнтик
Сыночек, 9 лет 1 месяц Москва

А прогестерон вы мониторили??я бы все таки матку проверяла если гормоны и гемостаз в норме был..ну и хороший хгч не гарантирует отсутсвие поломок у эмбриона

0
25.12.2016
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

ВПрогестерон нет не мониторила , пгд предлагают денег нет таких. И эмбрионов мало для пгд у меня остается

0
25.12.2016
Люнтик
Сыночек, 9 лет 1 месяц Москва

Ну если есть в крио эмбрионы то им пгд нет смысла делать,могут погибнуть..даже если будет крио на згт прогик надо обязательно мониторить я считаю и в случае чего подкалывать масляный прогестерон

0
25.12.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

А вы сдавали иммунограмму?

У меня тоже был выкидыш на раннем сроке.

Проверили все практически. Все нормально.

Осталось только вот клетки -киллеры сдать.

Про хгч... Мне кажется высокий не низкий. И ничего плохого нет. Но у меня был 1500 на 14 дпп

0
25.12.2016
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Иммунограму нет , даже никто не говорил

0
25.12.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ждать пока что-то кто-то скажет - не лучший вариант... В основном многим врачам пофиг. Или они просто не в теме.

Мне тоже не говорили это сдавать. Но это одна из причин отторжения эмбриона

0
25.12.2016

У меня 2 беременности хгч на 14дпп был 2700. В первый раз я бегала по потолку, врач крутила пальцем у виска

Второй раз другая врач прямо сказала, что подозревает пузырный занос. Но, слава Богу, у меня был один икси, что исключает Эту паталогию. Она как как раз дает оч высокий хгч. Вам никто про пз не говорил?

0
25.12.2016
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Про пз не говорили , сама вычитала про него

0
25.12.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Да, очень высокий у вас хгч. У меня на 13дпп 875 был. Мне кажется, что зб были из-за поломки эмбриона. Организм не дурак, он остановил это нарушение. На генетические заболевания, мутации вам бы провериться. На матку не грешите. Имплантация была, значит эндик принял.

0
25.12.2016
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Вот как то врачи без особого энтузиазма , капать искать причину не хотят , сразу донора предлагает это смущают конечно , кариотипы назначали и игх и все на этом

0
25.12.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Ну странно, конечно. Понять проблему это сложно, но важно. Кариотипы это хорошо! Вот как раз нам и надо выявить хромосомные аномалии. Где-то читала, что синдром дауна тоже имеет зашкаленное не по сроку хгч.

0
25.12.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

АФС, гомоцистеин, АТ к хгч сдавали? гистера? что с кровотоком в матке?

0
25.12.2016
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Афс, гомоцистеин в норме , ат к хгч вроде такого не сдавала , перед перенос только пайпель был все в пределах нормы , кровоток хочу сходить посмотреть

0
25.12.2016
7 протокол и снова пролёт! Разбор пролетов(:

Похожие записи