Войти

Повышенные лейкоциты.....ну что опять за подстава(((

лейкоциты влагалища

То же самое было у меня. Ре сказал, что не страшно. Вы же до переноса их сможете убрать. Гексикон или тержинан (спросите доктора)

0
26.12.2016
Мурлысенька
Планирую Санкт-Петербург

Дык а в стимуляцию это нормально будет чем то лечить? Тержинан мне ,видимо, помог,но частично.

0
26.12.2016

Это ерунда. Так можно каждый месяц переносить... Гексикон можно даже при Б. И в профилактических целях.

0
26.12.2016
Мурлысенька
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо, будем знать!!!

0
26.12.2016
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

с гексиконом аккуратнее если есть эрозия может мазать от него, он ядреный.

0
26.12.2016
Мурлысенька
Планирую Санкт-Петербург

Да,я читала про мазню. У меня эрозию убрали в том году радиоволной.

0
26.12.2016
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

а у меня тоже уберали, просто не пугайтесь если что.

0
26.12.2016
Мурлысенька
Планирую Санкт-Петербург

Надин, постараюсь)))Спасибо))))

0
26.12.2016
Lionesska
Любимый сынок, 7 лет 11 месяцев Москва

О да, у меня после гексикона пролеченная шейка кровит при чем прилично, он очень многим раздражение вызывает

0
26.12.2016
Мурлысенька
Планирую Санкт-Петербург

Добрый день.Мне вчера написали бетадин. Тоже удовольствие ниже среднего,но что делать.

0
27.12.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

У меня тоже перед протоколом были повышены лейкоциты . Все проверила все в норме !!! Все нервы вытри поле !!! Проколола деринат , Это противовирусный препарат . УРА!!! все пришло в норму .Моя врач сказала что такое бывает, необоснованное повышение лейкоцитов, А причина не понятна.

0
27.12.2016
Мурлысенька
Планирую Санкт-Петербург
Анастасия, добрый день! Правильно ли я понимаю,что в протик с повышенными все таки не берут?


0
27.12.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

У меня был КРИО и меня не брали (((((

0
27.12.2016
Мурлысенька
Планирую Санкт-Петербург

Анастасия,а чем лечили?




0
28.12.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Противовирусная терапия.

Дериват уколы 10 дней по моему.

Плюс дериват капли в нос .

Подмывалка эпиген интим и спрей эпиген интим.

Дорого ( для нас) получилось .но мазок пришёл в норму.

0
28.12.2016
Мурлысенька
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо за ответ.Правда я не понимаю почему противовирусное надо .По поводу спрея,спасибо что напомнили. Я в него не сильно верю,но куплю. Хуже не будет.




0
28.12.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Я сама не поняла назначение ... но было уже все равно!!!! Хотела в протокол и точка )))

0
28.12.2016
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

у меня были повышены 2 курса антибиотиков все наладили

с 1 не взялось

0
26.12.2016
Мурлысенька
Планирую Санкт-Петербург

Кошмар какой...а что то дополнительно сдавали кроме флоры перед антибиотиками?

0
26.12.2016
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

были лейкоцыты и энтнрококи повышеные, биофаги не взяли их пришлось антибиотик делать

а потом уже в протоколе курс лактобактерий во все места

0
26.12.2016

После антибиотиков 3 месяца нельзя беременеть.

0
26.12.2016
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

вообще последний курс был перед самым протоколом, так РЕ назначал, последние 2 укола пришлись на начало М

0
26.12.2016
Таня
Захарка, 8 лет 10 месяцев Москва

И лучше мазки сдавать на 2-3 день после месячных. Мне так врач советовал. Перёд месячными всегда мазок хуже, много раз на себе проверила. Просто так в сроки не укладываешься с анализом. В протоколе будет хороший.

0
26.12.2016
Мурлысенька
Планирую Санкт-Петербург

Таня, спасибо за информацию. Тоже грешу на месячные и надеюсь,что так. Потому что перед гистерой было все ОК.

0
26.12.2016
Таня
Захарка, 8 лет 10 месяцев Москва

Тоже так же было, ничего страшного. В процессе стимуляции врач подлечет. Главное что к моменту переноса все ок было.

0
26.12.2016
афс Результаты общего анализа крови

Похожие записи