Войти

Лаеннек , применение перед протоколом

Лучший ответ

Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Я всё же за классическую схему лечения эндометрита: качественный курс антибиотиков, плюс физио для восстановления кровотока. Это точно работает, сама проверила после 2х пролётов. :(( А все эти модные коммерческие препараты, чистой воды экмперимент. :((

...простите, что не по делу...

0
26.12.2016
galla
Андрей, 7 лет 5 месяцевОлег, 21 год 10 месяцевПланирую Краснодар

спасибо!

0
26.12.2016
galla
Андрей, 7 лет 5 месяцевОлег, 21 год 10 месяцевПланирую Краснодар

вы знаете, пила а/б, физио делала, пиявки ставила - все равно эндометрий растет плохо и имплантации нет. а у вас протокол свежий был или крио? был ли ХГЧ в поддержке после переноса?

0
26.12.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Может быть вам просто а\б не подошли?? Физио, я делала "АндроГин", 7 сеансов за 1,5 мес. до переноса. У меня хгч в поддержке никогда не было, ни в одном из 3х протов. Прот крио на згт.

0
27.12.2016
galla
Андрей, 7 лет 5 месяцевОлег, 21 год 10 месяцевПланирую Краснодар

Lanaa, а какая у вас была подготовка перед удачным крио протоколом?

0
29.12.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

После 2х пролётов я сделала офисную гистеру и мне поставили эндометрит. Но странно, эндик рос на гормонах вполне сносно. Лечение мне назначала моя РЕ. Это был курс разных а/б на 3 цикла, плюс всяко разно для микрофлоры и иммунки. Физио я сама себе назначила, прошла во 2м курсе лечения. Перенос в 3м и удачно.

0
29.12.2016
galla
Андрей, 7 лет 5 месяцевОлег, 21 год 10 месяцевПланирую Краснодар

Lanaa, спасибо за ответ. Мне тоже назначили а/б терапию, потом контрольная гистера, а потом будет крио на блокаде, надеюсь на чудо!

0
30.12.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Я решила отказаться от всех этих плацентарных азиатских препаратов..

Возможно, это какое то совпадение, но большинство положительных отзывов, почему то написано с каких-то странных аккаунтов. 😎

Прям вот смотришь девушка взахлёб расхваливает, заходишь в дневник, а она 5 минут назад зарегистрировалась.. видимо специально про Лаеннек и мэлсмон нам рассказать?! 😹

0
06.02.2017
galla
Андрей, 7 лет 5 месяцевОлег, 21 год 10 месяцевПланирую Краснодар

понятно, спасибо!

0
07.02.2017
Нина
Сергей, 6 лет 1 месяц Омск

Капала 2 цикла . 1 цикл 10 ампул -5 раз .2 ампулы в 400 мл физраствора , у меня давление поднималось сильно ,поэтому в 400 мл растворяли ,но нужно в 200 растворять . 2 цикл так же .

0
26.12.2016
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

а результат есть какой-то после ?

0
26.12.2016
galla
Андрей, 7 лет 5 месяцевОлег, 21 год 10 месяцевПланирую Краснодар

спасибо! а результат положительный был после лаеннека?

0
26.12.2016
Нина
Сергей, 6 лет 1 месяц Омск

Эндометрий стал на 14 день расти до 10мм ,в феврале планируем перенос .

0
27.12.2016
galla
Андрей, 7 лет 5 месяцевОлег, 21 год 10 месяцевПланирую Краснодар

Нина, может подскажете, мне собираются в следующем цикле делать гистероскопию на 20 д.ц. и потом сразу укол диферелина (будет крио на блокаде) , вот не знаю когда лучше начинать капать лаеннек до или после гистеры?

0
29.12.2016
Нина
Сергей, 6 лет 1 месяц Омск

Однозначно после гистеры капать ,без назначения врача только не капайте ,препарат тяжелый и кто знает как он отреагирует после диферелина ,не ставьте над собой эксперименты.

0
30.12.2016
galla
Андрей, 7 лет 5 месяцевОлег, 21 год 10 месяцевПланирую Краснодар

Спасибо за ответ. Да, доктор рекомендовала лаеннек, так что будет по назначению врача.

0
30.12.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Тоже предлагали его прокапать, послушаю, что вам скажут. А у вас хороший кровоток в матке?

0
26.12.2016
galla
Андрей, 7 лет 5 месяцевОлег, 21 год 10 месяцевПланирую Краснодар

в июле делала допплер, был не очень, потом пиявки, физио, сосудистые препараты - вроде нормализовался.

0
26.12.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

А вы гистеру делали, да? Помимо эндометрита ничего?(полипы наприпер)

0
26.12.2016
galla
Андрей, 7 лет 5 месяцевОлег, 21 год 10 месяцевПланирую Краснодар

гистеру делала в июне - хр. эндометрит вне обострения.

0
26.12.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Спасибо! В интернете много хороших отзывов об этом препарате. Но он дорогой, вдруг заказные. Тоже сомневаюсь

0
26.12.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Я тоже слышала хорошие отзывы про Лаеннек и Мэлсмон.. но реальные от эти отзывы не знаю.. Хочется надеяться, что помогают... Вот всяком случае Лаеннек в РФ зарегистрирован.

0
26.12.2016
Iherb Девочки Екатеринбург и Москва в каких аптеках покупаете препараты для стимуляции в протоколе?

Похожие записи