Войти

Просроченный пурегон

TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Девушка, тут писала, ник не помню. Она весь протокол на просрочке делала и вроде удача! Может быть увидит твой пост и подробнее расскажет.

0
28.12.2016
Ксю
Планирую Уфа

Тоже припоминаю) подожду от нее ответ) спасибо)

0
28.12.2016
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Её зовут Марина, вот ссылочка на её дневник:

0
28.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

это я)))

0
28.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

использовала пурегон с просроком от 7 мес. до 1,5 года)))))) Удачно))все росло))так что не забивайте себе голову)) Я тож грузилась,но моя врач умничка сказала расслабиться))У меня так получилось что почти все препараты были просрочены))

0
28.12.2016
Ксю
Планирую Уфа

У вас именно пуренон был? Я тоже считаю что ничего страшного, запас срока годности по-любому есть.

0
28.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

у меня был и пурегон и менопур просроченые,причем прилично)) и крайнон был просрочен

0
29.12.2016
Веравчудо
Планирую Москва

Я Вам как фармацевт говорю,сроки годности всегда пролонгируются, у всех препаратов есть запасы и они не менее полугода при правильном хранении и больше намного! Раньше в СССР лекарства аптеки сдавали обратно на склады,те на фармзаводы и там уже их возвращали с новыми сроками! Ну естественно об этом никому не говорили!

0
04.01.2017
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

При правильном хранении у лекарств есть запас срока годности. 4 месяца точно.

0
28.12.2016
И снова про ДГЕА 🙃 Кто нибудь пил Тирамин? Какие результаты?

Похожие записи