Войти

Выделения на 18 дпп

Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Вы должны реагировать моментально на подобные вещи,чтобы не допустить жутких последствий как у меня и других девочек.

Это может быть и нормой,ведь такое часто бывает (например,так может выходить гематома),а может быть и угроза,связанная с недостатком прогестероновой поддержки. Если у вас есть своё желтое тело - вам проще.

Старайтесь побольше отдыхать,лежать и посмотрите,что посоветовали мне девочки при такой проблеме:

https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/3141403#comments

И ещё вот похожая ситуация:

https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/3141427

Предупрежден- значит вооружён!;)

Пугаться сильно не стоит,но к советам девочек прислушайтесь! Меня только они и спасают,врачи увы возиться с нами не хотят,особенно в праздники. к тому же без УЗИ реально невозможно понять причину.

В общем,лежите,смотрите новогодние передачи,испытывайте положительные эмоции! Скоро уже УЗИ,вот и прояснится все;)

Искренне желаю вам удачи!!! И с Новым годом!:)

0
01.01.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Рита , привет . Как твои дела ?

0
01.01.2017
Ирина
Улан-Удэ

Спасибо большое! Уже легла в больницу. Завтра узи сделают, там уж наверное видно будет.

0
01.01.2017
zolotaya
сладкий пирожочек, 8 лет 10 месяцевДимася , 4 года 1 месяц Москва

Даша привет , как дела? С чем связаны выделения ?

0
02.01.2017
Ирина
Улан-Удэ

Привет! Положили в больницу на сохранение. Узи будут делать только завтра, т.к праздники и никого нет. Врач посмотрел и сказал, что кровь старая выходит. У меня мажет темно коричневым, темно серым цветом. Сделали капельницу транексам и укол ношпы. Остается только ждать завтра. Понять не могу откуда это все взялось.

0
02.01.2017
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Если старая кровь,то ничего! Молодец,что отреагировала так быстро!!! Наверное,гематомка тоже. Нет волнуйтесь,все это решаемо)

0
02.01.2017
Ирина
Улан-Удэ

Капельницу поставили транексам, но до сих пор кровит коричневым, выходит с утрожестаном. Я вот боюсь не может ли там быть что-нибудь с плодом. В принципе транексам должен был остановить.

0
02.01.2017
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Для вашего успокоения: у меня лилась кровь сильнее семи при самых обильных месячных со сгустками огромными: а на узи сердцебиение )

Сначала у меня тоже была мазня бежевая и коричневая,а потом кровь ни с того ни с сего.

Гематому на любом сроке можно увидеть - это затемнение в полости матки. Ваша задача ещё найти хорошего гинеколога,мне пока это так и не удалось.

0
02.01.2017
Ирина
Улан-Удэ

Спасибо! Остается только надеяться на чудо!

0
02.01.2017
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Будьте начеку и все будет хорошо!!!:)

0
02.01.2017
Ирина
Улан-Удэ

Спасибо огромное! Так хоть какая то надежда на лучшее появляется!

0
02.01.2017
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Не за что!!! Пишите,если что!!огроменной удачи!:)

0
02.01.2017
Ирина
Улан-Удэ

А гемотомку на узи на любом сроке видно?

0
02.01.2017
УЗИ 25 дпп, гипертонус,гематома Про расположение ПЯ "в перешейке"

Похожие записи