Войти

Гемопунктура и протоколы ЭКО

Мама мальчика (10 лет) Москва

Ничего себе как интересно! Оль в итоге температура твоя стабилизировалась? Репродуктолог одобрял процедуру?

0
02.01.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Нет, вот температура как была, так и осталась:(

0
02.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

У меня тоже 7 лет была такая температура ....помог психотерапевт ...не обошлось без колес(((((2 мес пила транквилизатор ((((

0
02.01.2017
Одинцово

То есть у вас термоневроз был?

0
03.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да

0
03.01.2017
Одинцово

У меня тоже субфебрилитет, подскажите какая у вас была температура и менялась ли она ?

У вас был какой то случай очень тяжёлый в жизни , после которого это началось?

0
03.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Температура 37,0 до 37,4 была а причину выяснили у психотерапевта...на меня напали в подъезде дома ....чуть не убили вот стресс и повлиял

0
03.01.2017
Одинцово

Кошмар какой, рада, что обошлось.

Мой психолог тоже думал, что может дело в стрессе, но не было ТАКОГО как у вас случая - да , нервы присутсвуют в жизни, но тогда бы увсех подряд была температура, заочень редким исключеием..

0
03.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Это очень плохо такая температура ....нагрузка на сердце большая очень ....я долго искала причину ...но нашла....

0
02.01.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Да я понимаю. Уже обошла всех, в том числе и психолога. Ничего.

0
03.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Оль и после родов все так и держится?

0
03.01.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Да, все тоже самое :((

0
03.01.2017
Мама мальчика (7 лет)

Оль, сколько по времени заняли эти 8 сеансов ?

Один укол в неделю или как ?
0
02.01.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Там через день обязательно делать процедуры. 8 сеансов примерно 16 дней.

0
02.01.2017
Мама мальчика (7 лет)

Напиши пож. адрес и клинику где делала ?

Я прально поняла - за 8 сеансов 16 000 ?
0
04.01.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

МЦИК им Ходановой, Давыдклвская 6 (или 8, точно не помню).

Да, но перед началом обязательно к их терапевту.

0
04.01.2017
Мама мальчика (7 лет)

Спасибо !

Оль, а анализы терапевт назначил какие нибудь перед герудотерапией, или просто приём у терапевта и в этот же день можно начать ? У тебя как было ?
0
05.01.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Гирудо? Гемопунктурой ты имеешь ввиду?

Нет, не сдавала ничего. Но я принесла все свои анализы вообще.

0
05.01.2017
Мама мальчика (7 лет)

Гемо конечно, опечаталась.

А какие анализы ты ей принесла ?
0
06.01.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Вообще все что было, она сама выбирала. Все, что для протоколов сдавала.

0
06.01.2017
Мама мальчика (8 лет) Химки

Девочки внесу свои пять копеек по поводу данной процедуры.Тоже делала первый курс 10 сеансов и второй через месяц -7 ( рекомендовали 10 ). Процедуру делала с целью борьбы с вирусом Герпеса. Герпес стал появляться реже и рецидивы не такие активные как были раньше. Но он не пропал на год конечно, как они прогнозировали. Появляется как и раньше, но "тухнет" быстрее.В остальном не вижу изменений. Капание в рот, нос и глаза-это просто жесть. Больше никогда на это не соглашусь. А уколы сколько хотите.

0
02.01.2017
Челябинск

Почему капать в рот, нос и глаза - жесть? Больно, неприятно или что?
0
03.01.2017
Мама мальчика (8 лет) Химки

Неприятно ужасно. Но может быть это моим вкусовым рецепторам так не понравилось

0
03.01.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Очень неприятно. В рот тёплой, соленой кровью капают, в нос тоже самое...

0
03.01.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Олечка, дорогая, спасибо за пост. Ниже в комментах уже нашла ответ на свои вопросы. А вот еще - противопоказания есть к этой штуке? Тебе говорили чего?

Анютка с Женей не пошли за компанию с тобой на эти процедуры?

0
09.01.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Привет! Про противопоказания не помню, честно говоря...лучше все у них утрчнять!

Аня с Женей не делали такие процедуры :)

0
09.01.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
0
09.01.2017
планирую беременность Москва

Ольга, привет! Поздравляю тебя еще раз с рождением детишек! Ты большая молодец! Вопросик у меня про процедуру. Как она повлияла на твою температуру и вообще самочувствие? И сколько по времени длится курс?

0
02.01.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо огромное!

Вот на температуру не повлияло никак. Осталась и после родов.

Делают обязательно через день, не пропуская. Значит 10 процедур на 20 дней.

0
02.01.2017
планирую беременность Москва

Вот же противная температура!!!! Может еще упадет до нормы.

0
12.01.2017
Челябинск

Очень интересно......а как вообще ощущения во время процедуры и после? И по цене -сильно дорого стоит?
0
03.01.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Процедура - 2000. Ощущения - ну вот кожа жжёт, а так больше ничего не было.

0
03.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

чего не сделаешь чтобы заветные //увидеть)))

0
02.01.2017
антитела к ХГЧ Пересдача АМГ

Похожие записи